PlayersLife » Подборки игр » ТОП-8 лучших игр про Наруто на ПК

ТОП-8 лучших игр про Наруто на ПК

 Содержание

Наруто — это сверхпопулярная манга, имеющая огромное количество поклонников и почитателей по всему миру. История аниме вращается вокруг подростка, который мечтает достигнуть всеобщей славы и уважения. Особую популярность имеет аниме-адаптация в виде сериала, включающего уже не менее 700 эпизодов. Однако, существуют такие люди, которым и этого мал, поэтому на помощь спешат видеоигры, о которых и пойдет речь ниже более подробнее.


Лучшие игры про Наруто на ПК

Naruto: Ultimate Ninja (серия игр)

Серия популярных 3D файтингов, насчитывающая на данный момент пять номерных частей. Все части франшизы были разработаны компанией CyberConnect2 и получили порт на все актуальные игровые платформы. Каждый игрок здесь сможет примерить роль полюбившегося героя из известной манги и померяться силами с другими персонажами. Каждый герой обладает своим уникальным набором приемов, присутствует возможность использовать оружие, а местные арены копируют популярные локации сериала.

NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER

Кооперативный экшен, рассчитанный на четырех игроков. Геймерам предстоит собрать собственную группу и бросить вызов команде противника в онлайне. Проект отличается яркой современной графикой и обладает уникальным визуальным стилем, воссозданным с нуля. В игре доступен широкий выбор разнообразных героев, включая самого Наруто, которые отличаются своими умениями и способностями. Кроме непосредственных сражений, здесь можно исследовать живописный мир, передвигаясь по стенам.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Красочный и динамичный файтинг, сюжет которого сосредотачивается на двух главных героях: Наруто Узумаки и Саске Учиха. Геймплено игра схожа с предыдущими частями серии, где персонажи сражаются друг с другом на полностью трехмерных аренах. В игру была возвращена давняя возможность бега по стенам. Игроки могут проходить сюжет и двигаться по истории, либо просто исследовать открытый мир, воссоздавая поединки из предыдущих частей франшизы. Проект отличается яркой и технологичной графикой.

Naruto Online

Популярная браузерная многопользовательская игра во вселенной Наруто, предоставляющая уникальную возможность почувствовать себя настоящим ниндзя. Фанатам манги будет приятно повстречать любимых героях на просторах данного проекта. К основным особенностям MMORPG можно отнести: пошаговые полуавтоматические бои, пять классов персонажей со своими особенностями, сюжет, основанный на легендарном первоисточнике, система рейтинга и ранговые поединки. Игра полностью бесплатная и понравится, как знатокам серии, так и новичкам.

Ninja World

Еще один браузерный онлайн-проект по мотивам известного аниме. Игра переносит геймеров в известный и давно полюбивший мир, где можно повстречать знакомых героев. Геймплей представляет собой полуавтоматические пошаговые сражения, где две команды обмениваются ударами. Для успеха необходимо правильно подбирать свою группу, грамотно их расставлять и оснащать нужным снаряжением. Существует три класса персонажей на выбор, отличающиеся своими техниками, плюсами и минусами. Проект изобилует контентом: каждый день доступны новые задания, часто проходят всевозможные ивенты и внутриигровые события.

Jump Force

Файтинг-кроссовер, который предоставляет уникальную возможность взять под управление не только персонажей Наруто, но и других не менее популярных серий манги. Игрокам необходимо управлять командой, состоящей из трех героев. Управлять можно только одним персонажем, в то время как остальные выступают в качестве поддержки. Существует возможность переключения героев во время сражений. Для достижения успеха необходимо комбинировать приемы и особые действия, пока полоска здоровья у команды противника не иссякнет.

Naruto Storm M.U.G.E.N

Двухмерный файтинг во вселенной Наруто, сделанный специально для персональных компьютеров. Игровой процесс традиционен для жанра и выигрывает тот, кто сумел быстрее потратить все очки здоровья оппонента. Игра может похвастаться по-настоящему большим выбором всевозможных персонажей: здесь их не меньше 90, включая всех ключевых героев аниме. Бои будут разворачиваться на 60 разнообразных аренах, в которых без труда узнаются локации сериала. Проект не может похвастаться передовой графикой, но станет отличной альтернативой более дорогим и масштабным файтингам в этом сеттинге.

Naruto Naiteki Kensei

Бесплатный многопользовательский онлайн-проект от третьего лица, сочетающий в себе жанры экшена и шутера. Игроки путешествуют по полностью открытому трехмерному виду и сражаются с персонажами противника. Для успешной игры необходимо грамотно сочетать техники ближнего боя с возможностью использования огнестрельного оружия. Присутствует система рейтинга и прокачки. Доступен широкий ростер знакомых героев, а местные локации перенесены прямиком из оригинального сериала.