PlayersLife » Моды для игр » ТОП-15 лучших модов для ГТА 5 за все время

ТОП-15 лучших модов для ГТА 5 за все время

 Содержание

GTA известна не только своим открытом миром, но и доступностью модификаций. За последние двадцать лет, Grand Theft Auto может похвастаться большим количеством модов, позволяющие изменить или улучшить определенные моменты игры. Благодаря различным модам процесс игры превращается в нечто новое. В данной статье собрано 20 лучших модов, доступные бесплатно для скачивания.


Если вы хотите установить новые крутые автомобили, то рекомендуем обратить внимание на другую статью, специально предназначенная о лучших модов на авто для ГТА 5.

Лучшие моды для ГТА 5 за все время

Мод для игры вдвоем на одном ПК

Раньше для игры с другом, необходимо, чтобы у него был тоже мощный компьютер, а также наличие хорошего интернета. Данный мод позволяет играть с другом на одном компьютере. На самом деле, здесь можно подключать до четырех человек, но удобнее будет вдвоем. Чтобы можно было играть, понадобится два джойстика. Для удобства используют разделенный экран. Для включения мода воспользуйтесь клавишей F11. 

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Расширенные настройки камеры


Если считаете, что в стандартной камере ГТА 5 недостаточно настроек, тогда стоит обратить внимание на данный мод. Здесь столько настроек камеры, что вам даже не снилось об этом. На самом деле, они уже были встроены в игру, просто компания разработчиков решила скрыть от обычных пользователей, чтобы упроситить задачи игрока. Теперь появится больше возможностей, которые раньше были заблокированы.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

4K Спутниковая карта

 

Теперь вместо обычной карты появится более усовершенствованная, а точнее изображение со спутника в разрешении высокого качества. Если надоела старая карта Сан-Андреаса, которая уже была внедрена более семи лет, то стоит однозначно попробовать данный мод. Новая карта более открытая, выглядит более насыщенной. Все указанные точки магазинов, развлечений остались на месте.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Мод на расчленение

 

В ГТА 5 не только классно кататься на тачках, но и общаться с людьми. Только в какой форме это делать, решать остается только вам! Конечно, можно взять дробовик и начать стрелять по головам, но что из этого выйдет? Собственно, этот мод, создан для этого. Теперь механика игры взята из старых частей ГТА, что позволяет полностью изменить правила игры. Это один из самых жестоких графических модов в нашем рейтинге.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]


Euphoria Ragdoll Overhaul

Euphoria Ragdoll Overhaul позволяет улучшить физику, сделать похожей как в GTA IV. К сожалению, но именно физика в GTA 4 была лучше, ежели в GTA 5. Из основных фишек, хочется отметить, что физика будет прбилижена к реальности. Даже во время использования электрошокера, человек будет пытаться устоять и выдерживать боль. Улучшен рукопашный бой. При взрыве, люди пытаются спрятать свои головы.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

NaturalVision Mod

Известные моддеры создали данную модификацию, чтобы полностью воссоздать новую атмосферу игры, из которой не хочется больше выходить. Новые визуальные эффекты, освещение, в том числе погодные условия выглядят более реалистичнее. Этот мод создан для улучшения GTA 5. Если ваш компьютер достаточно мощный, тогда смело скачивайте и радуйтесь новым эффектам. Оцените на видео изменения после установки мода.


[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Ripplers Realism

Полностью меняет поведение всего оружия, позволяя увеличить отдачу оружия. Теперь выстрелы из гранатомета взрываются при ударе. Реализована высокая скорострельность. Отдача оружия приближена к реальным условиям. Реалистичная скорость оружия, урон и дальность полета в зависимости от калибра и длины ствола. Теперь от бронежилета будет толк, так как снаряды, имеющие маленькую скорость, будут наносить меньший урон.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Психокинетический мод

 

Чтобы стать грабителем банков, не составит труда. Но что делать, если хочется большего? Например, поднимать автомобили в воздух? Для этого понадобится иметь способность телекинеза. Это достаточно весело, так как вы можете не только передвигать предметы, но и делать то, чему не позволено обычному человеку. Возможность хватать людей, швырять их к стенам и т.д.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Человек-Паук

Человек-Паук засиделся в Нью-Йорке и решил отдохнуть в Лос-Сантосе, потому что здесь преступность только начинает зарождаться. Америка нуждается в супергероях, именно поэтому паучок начнет изучать новые места, карабкаясь по стенам, летать между домами и наряжаться в разные костюмы Человека-Паука. Качественная прорисовка, отличная физика, что делает его одним из лучших персонажей вселенной комиксов Marvel.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Открыты все двери

Теперь каждый дом, офис, магазин, ночные клубы, полицейские участки, ювелирный магазин, здание пыток, дом тетушки Франклина, кинотеатры - всё будет доступно главному персонажу! Вы сможете войти в любое здание, открыть двери. Преимущество состоит в том, что возможно не только открывать, но и закрывать их. В некоторых помещениях есть даже люди. Были добавлены два рабочих лифта в здание ФБР, позволяя передвигаться по этажам здания.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Леса Сан-Андреас

Добавляет много построек, позволяющих отправиться в путешествие по лесам Сан-Андреаса. Любите отдыхать в палатке и готовить мясо на природе? Тогда точно стоит обратить внимание на данный мод. Появятся новые сценарии, в том числе автомобили начнут появляться в лесах, новые предметы, растения, что делает полное разнообразие.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Банды Лос Сантоса

В ГТА 5 чувствуется спокойствие, нет бандских группировок, как это было в San Andreas. Но разработчики мода очевидно знают, чтобы не было скучно, пора добавить несколько банд. У каждой банды есть своя территория, поэтому там небезопасно просто так гулять. Будьте аккуратны и смотрите по сторонам! Мод добавляет гетто в районы Лос-Сантоса. Появятся новые автомобили и мотоциклы. Каждый член банды имеет оружие.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

World of Variety

 

Поскольку официальные разработчики Rockstar полностью переключились во внимание на онлайн режим, то моддеры решили взять все в свои руки и создать дополнение, которое позволяет не унывать после прохождения всех миссий. То есть, это мод, добавляющий новые задания, что делает более интересной для игроков, которые уже провели значительную часть времени, играя в GTA.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Зомби мод

Можно даже не описывать данный мод, так как тут и так все понятно. На улицах Лос-Сантоса появится куча ходячих мертвецов, жаждующих полакомиться кровью. Теперь мир не такой как раньше. Придется запастись оружием и начать отстреливаться от этих тварей. Зомби апокалипсис еще можно остановить, надо только постараться..

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Grand Theft Space

Очевидно, это один из самых крутых модов за всю историю для GTA 5! Grand Theft Space получает заслуженное первое место. Теперь отправиться в космос не составит труда. Появится новая сюжетная линия, с помощью которой забудете про скучный Сан-Андреас. Что там происходит в глубинах космоса? Ответ останется только за вами. Самое интересное, что здесь придется воевать с инопланетными существами.

[Скачать] [к сожалению, ссылка больше недоступна]