PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Статьи » Как понизить пинг в CS 1.6?

Как понизить пинг в CS 1.6?

 Содержание

У каждого было в КС 1.6 так, что пинг был очень высоким. С чем это связано и почему он повышается? Но больше всех волнует как уменьшить пинг в КС 1.6, чтобы стрельба была лучше и не было лагов, которые так бесят порой.

Удаление лишних программ


Как ни странно, но именно левые программы, которые запущены в фоне, могут загружать процессор и вследствие чего могут возникать лаги. Зачастую это запущенная программа utorrent, которую следует немедленно отключить, так как в ней скачиваются файлы, поэтому скорость сразу падает и пинг тоже повышается. Посмотрите на другие программы, типа: скайп, браузер.

Конфиг для понижения пинга


Вам может помочь конфигурация, которая поможет уменьшить пинг в КС 1.6. На нашем сайте этот конфиг представлен и он очень удобен.

Обновите драйвера для видеокарты


Еще одна неприятная ситуация может возникнуть из-за старых установленных драйверов. Посмотрите на официальном сайте разработчиков, где они выкладывают обновления для драйверов. Так бывает, если у вас Nvidia, то драйвера надо постоянно обновлять, хотя бы раз в месяц.

Приоритет в диспетчере задач


Чтобы раз и навсегда забыть про большой пинг в КС 1.6, можно попробовать изменить приоритет. Чтобы это сделать, откройте диспетчер задач с помощью нажатия трёх клавиш Ctrl+Alt+Delete. Откройте вкладку процессы. Найдите приложение hl.exe, нажмите правой кнопкой мыши по нему и установите приоритет на самый максимальный.

Моды для CS 1.6


Так как КС 1.6 не может обойтись без дополнительных модов, скинов и т.д., то стоит их удалить, потому что они могут нагружать ваш компьютер. А это ведёт к увеличению пингу, что вам этого не нужно.

Мы рассказали про все возможные способы, которые могут встретиться на вашем пути. Всем хорошего дня!