Конфиг для создания мувика в cs go

Чтобы сделать качественный мувик или хайлайт в Counter-Strike: Global Offensive вам понадобится cfg для создания такого материала. Вашему творчеству этот конфиг не навредит, а наоборот, только поможет. Благодаря такому конфигу у вас будет меньше лагов при создания мувика в cs go.

По-умолчанию FPS при записи устанавливается на 120. Его можно изменить при помощи команды host_framerate.

Но как установить конфиг правильно? И как сделать крутой мувик для CS:GO?
Зайдите в CS:GO и откройте консоль. Дальше пропишите следующую команду:
exec movieCFG

Ваш мувимейкинг конфиг загрузился удачно и теперь вам нужно загрузить нужную демку для записи.
Также не забудьте прописать бинды:
bind "[" "startmovie z123a" - эта команда начнет записывать видео
bind "]" "endmovie" - эта команда остановит запись
Теперь при нажатии на кнопку "[" у вас будет начинаться запись видео. Вы почувствуете небольшие лаги, но при монтаже этих лагов вы не увидите. После того как вы захотите завершить запись, нажмите на кнопку "]". Теперь вам надо скачать VirtualDub и перенести туда запись (она сделана из картинок) и расположена в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo. При запуске VirtualDub не забудьте поставить Video Frame на 120 fps. Это делается в настройках Video/Frame Rate и там будет надпись Change frame rate to (fps), вот тут и надо написать 120.
Чтобы убрать все лишние худы в CS:GO, достаточно прописать команду cl_draw_only_deathnotices 1, она уберет радар и все лишние детали с вашего экрана.

Но и этот конфиг для создания мувиков в кс го можно делать при помощи Bandicam/Fraps и прочих программ. Он очень полезный и эффективный. Ваши мувики будут крутыми и качественными.

Скачать Конфиг для создания мувика в cs go


[к сожалению, ссылка больше недоступна]