PlayersLife » Игровые новости » Операция Vanguard в CS:GO

Операция Vanguard в CS:GO

Вышла новая операция в Counter-Strike: Global Offensive. На этот раз Valve решили нас порадовать не просто обычными миссиями, которые выпадали случайно и не было возможности выбора того или иного уровня. А теперь у вас существуют "Кампании", в которых уже видны все миссии и вы сами выбираете на какой вам больше хочется начать играть.

Стоимость операции Vanguard составляет всего 240 рублей.
Начало операции Vanguard: 11.11.14
Окончание операции Vanguard: 10.02.15

Прелесть операции Vanguard - практически за каждое выполненное задание вам выпадают ящики, которые можно открыть и получить изящное и дорогое оружие. И сами миссии есть вы на выбор, к примеру в одной "нужно убить 20 куриц на Deathmatch сервере", а на другой миссии просто убить 10 человек с P90 и много интересных.

К сожалению, установлен лимит на выполнение задач. Т.е. вы можете выполнять два задания в неделю в двух кампаниях.

Еще к плюсу, у вас есть таблица очков, где вы сможете отслеживать вашу статистику убийств, да и основную информацию на картах операции Авангард. Вы можете сравнивать статистику друзей и соревноваться с ними за первое место.

Основные кампании: Специалист по Оружию и Авангард.


Вы сможете выполнить всего две миссии и только каждые 3-4 дня. Но также вы можете купить дополнительные кампании за отдельную цену.


Это следующие кампании: Магриба и Евразия. Цена одной кампании - 120 рублей.


Как и говорилось, после выполненных заданий, вам падают сундуки "Operation Vanguard Weapon Case", в которых находятся новые оружия, такие как:








Как и в остальных операциях, открывается доступ к новым шести картам: de_season, de_facade, de_marquis, de_bazaar, cs_workout, и cs_backalley.


Многие зададутся вопросом - "А где же de_tuscan в CS:GO?" А вот над этой картой разработчики трудятся до сих пор и пообещали её выпустить в следующей операции! Так что, ждем! =)