PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как получить халявные скины в cs go

Как получить халявные скины в cs go

 Содержание
Любить халяву любит каждый из нас, но чтобы игра еще стала интереснее, хочется купить скины кс го и с ними наслаждаться и чувствовать себя богом на потной катке. Но необязательно тратить деньги для того чтобы получить халявные скины в кс го. Для того вы сюда и заглянули, чтобы понять, какой лучший способ существует для осуществления вашей мечты.

Способы есть разные и мы перейдем к самым разным.

Скачать программу для получения скинов в кс го


Все хотят иметь крутые скины на оружие, подержать тот же драгон лор в руке или же дорогой нож, но можно напороться в интернете на софт с вирусами, где впоследствие могут быть ужасные концовки, вас могут взломать и вы потеряете свой аккаунт. Это очень опасный метод для получения бесплатных вещей.

Реферальные ссылки


Вы можете получить реферальную ссылку на популярных сайтах рулетках или же там, где предлагают вам бонусы за одного приглашенного друга и сможете потом их обменять на виртуальные вещи, а точнее скины. Разместить можно ВКОНТАКТЕ, на определенном форуме или же просто заспамить профиль ваших друзей. Получать подарки за такое - настоящее удовольствие.

Розыгрыши в социальных сетях


Многие группы ВК ежедневно или еженедельно разыгрывают вещи, где у них есть свои правила, что от вас требуют поставить лайк, поделиться с друзьями и потом в определенный день будет назначен победитель. Но лучше доверяйте группам, которые уже проверены и имеют положительные отзывы. Например, в нашей группе, вы всегда можете быть уверены, что мы проводим честные розыгрыши в режиме онлайн трансляции.

Играть в матчмейкинг и получать дроп


В CS:GO с почти самого начала была внедрена система выпадения дропа случайным игрокам после окончания игры. Вы можете попытать счастье и просто играть и каждую неделю получать либо сундуки, которые можно продать, либо вам может выпасть оружие. Но на этом быстро не поднимешься, но все же приятно когда ты играешь и тебе за это выдают такие подарки.

Смотреть матчи от крупных турниров


В течение одного года проводятся крупные мажор турниры от Valve по Counter-Strike: Global Offensive и у них предусмотрена система, что при просмотре трансляции официального матча в игре, вам может выпасть кейс, от которого не нужен ключ, и вы можете его продать за хорошую сумму, а далее купить себе скин на торговой площадке. Но если вы настолько желающий и думаете, что вы везучий человек по жизни, то можете его открыть. В основном выпадают оружия, на которых золотые наклейки и они стоят дороже обычных. Если вы смотрите матч на карте cobblestone, вам может выпасть самый дорогой кейс, в котором выпадает сам Dragon Lore! Но шансы будут увеличены в выпадении кейса, если вы привяжите свой стим аккаунт к "Twitch".

1 комментарий

  1. Гость ппп
    фигня