PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как заработать на КС ГО?

Как заработать на КС ГО?

CS:GO - игра, на которой можно зарабатывать миллионы! За игровые скины, которые считаются виртуальными и просто обыкновенными картинками, просят больших денег. В наше время это переворот и теперь на CS:GO зарабатывают деньги, которые потом можно вывести в реал! Но и в этой сфере есть так называемое мошенничество, где обманывают людей на не маленькие суммы!

В этой статье мы рассмотрим самые прибыльные схемы, с помощью которого вы сможете сделать постоянный заработок и сделать основной доход с игры CS:GO.


Способы заработка в CS:GO
- Трейд оружия
- Перепродажа гифтов
- Ставки в кс го (egb.com или другие сервисы)
- Игра на деньги
- Мошенничество
- Заработок на операциях
- Творчество
- Буст званий
- Открытие кейсов

Давайте пройдемся по каждому пункту отдельно! И вы сами выберите что для вас удобнее и с чем комфортно работать.

Уйти в плюс за счет трейда вещей
Это самый идеальный способ для заработка денег в кс го, но только с ним не каждый сможет выдержать. Для его реализации нужно тратить много времени. И если вы готовы пойти на такое, тогда вам надо учиться, потому что на трейде многие люди имеют ежедневный доход от 1000 рублей. Вам нужен опыт, как и в другой сфере работы. Вы должны разбираться во всех ценах и качествах ножей. А если речь идет о дорогих вещах, тогда тем более без опыта здесь никуда! Но с чего то надо начинать.

Чтобы трейдиться, вы можете воспользоваться сервисом для обмена вещей (напишите в гугле). С каждой вещи вы должны уходить в плюс. Например если ваш нож стоит 75 ключей на торговой площадке стима, тогда вы можете выставить цену на 76 ключей, чтобы вы могли уйти в плюс на 1 ключ.


Ставки в кс го - проверенный заработок
В последнее время стали популярны ставки в CS:GO, где вы можете ставить свои ножи, оружия на какую-нибудь определенную команду и после этого забирать уже не только свои вещи, но и новые. То есть как и в обычных ставках на спорт, везде есть коэффициенты, на которые вы ставите и удваиваете выигрыш! Это самый легкий способ для заработка в кс го, но он является и рискованным. Потому что это является азартной игрой. Чем больше вы выигрываете, тем хочется больше побеждать. И в один день вы можете просто все проиграть и тогда на этом сказка вся закончится. Чтобы такого не происходило, надо уметь проигрывать и делать правильные ставки. По-моему опыту могу сказать, что я поднял со ставок более 100.000 рублей и это все реально! Вы просто ставите свои вещи и после победы вы получаете больше. А потом просто выводите их с помощью продажи через реальные деньги или обменивайте на ключи, и дальше продавайте ключи трейдеру (например этому http://steamcommunity.com/id/deymes - он проверенный и у него уже много хороших отзывов).

Рулетки в кс го - удача или миф?
Это самый самый рискованный способ для поднятия бабла в кс го! Все потому что на этих рулетках в наши дни очень много лохотрона. Есть и честные рулетки, на которых можно заработать, но их очень мало. И чтобы попасть к нужным людям, читайте отзывы про такие сайты.

Выигрывать всегда? Это невозможно. Нужно уметь держать себя в руках и не уходить в азарт при частой победе. На рулетках в основном пишут, что если вы будете ставить дорогие оружия, то у вас шанс на выигрыш увеличивается в 90%! Но это не так! Многие администраторы рулеток, когда видят такие оружия, всегда подкручивают в их сторону и побеждает в итоге маленький процент! Поэтому, если вы собираетесь играть на таких рулетках, не ставьте все сразу и много!


Игра на деньги в кс го
Если вы считаете, что ваш уровень скилла готов состязаться с игроками и предлагать им спор на деньги, тогда вы можете на этом делать чистую прибыль. Есть такие специальные сайты, которые помогают создавать игру, указывать цену за выигрыш над противником и начать с ним воевать. В основном такие игры 1х1, 2х2. Но если вы хотите воспользоваться 5х5, тогда лучше поискать себе соперников из друзей. Это тема всегда была рабочей, но если вы не хотите, чтобы вас обманули, тогда лучше воспользуйтесь сервисом типа overpro (напишите в гугле).

Как заработать на мошенничестве в кс го?
Мы не рекомендуем этот способ к заработку, хотя если вы желаете, то знайте, что всегда есть карма, которая вас будет преследовать всю жизнь.
Из популярных способов мошенничества, который работает сегодня, это называется "ПРИКРЫВАТЬСЯ ФЕЙКОВЫМ ДРУГОМ". То есть например вы добавили человека в друзья, вы узнаете о нем небольшую информацию и в итоге вы знаете, кто является его лучшим другом, у которого есть ножи в инвентаре. Вы начинаете косить под его друга, переделывая аватарку, профиль, ник. И потом спустя время вы пишите человеку такое сообщение: "Привет) слушай, можешь дать ножик погонять на 1 игру, а то ппц давно с ножом не бегал". И такая схема срабатывала в 80% случаях, потому что люди верили, что им пишут их друзья, которым они доверяют.
Используйте на свой страх. Но лучше будьте честными и зарабатывайте деньги правильным путем!

Как заработать на операциях в CS:GO?
Выгода при покупке операций всегда оставалась на стороне игроков. Потому что когда появляется новая операция в CS:GO, она всегда стоит около 5$. Но это окупается сразу. Потому что если вы начнете играть на этой операции после покупки, вам может выпасть кейс, который окупит сразу 3 операции! Можно назвать этот способ самым беспроигрышным, учитывая, что вы будете играть на операции и получать за каждую миссию новое оружие. А если оно еще и редкое, то вы можете подождать некоторое время и потом продать. Вы останетесь в плюсе при любом раскладе!



Зарабатывать в кс го, создавая оружия?
Если вы считаете себя творческой личностью, то можете попробовать создать скин для оружия или ножа. И если ваш скин понравится разработчикам VALVE, то они могут его добавить в следующую операцию и тогда вы будете получать процент от продажи вашей вещи. Но чтобы скин понравился валве, вам нужно очень постараться. Ведь его увидит весь мир и будут проводиться голосования и рейтинги!

Буст званий в кс го
Способ для тех кто любит трудиться! Вам оплачивают например 200 рублей за 1 ранг и вы заходите на аккаунт человека и бустите его. На это нужно время и иметь собственный скилл. Если вы считаете себя супер глобалом, тогда можете предлагать свои услуги за буст, предлагать друзьям или знакомым, или вообще создать группу вконтакте и тогда о вас будут все знать.

Открытие кейсов в CS:GO
Здесь все зависит от вашего везения. Вы можете купить 10 кейсов и открывать их. Потратив всего 1600 рублей, это может окупиться. Если вам выпадет нож, то минимум он будет стоить от 6000 рублей, а это извините, уже деньги:) Но как говорится, не всем везет сразу. Некоторым выпадает по два ножа за 10 ящиков, а кому-то и не единого за 1000 кейсов. У VALVE есть своя система, что мол открывать кейсы лучше с 04:00 (так как в это время обнуляется статистика по выпадению дорогих вещей) и тогда у вас будет больше шансов на получение элитной шмотки.