PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Скачать сборки » КС 1.6 со скинами из КС ГО

КС 1.6 со скинами из КС ГО

Счастливы добавить вам нашу сборку по Counter-Strike 1.6, а собственно это сборка КС 1.6 со скинами оружия из КС ГО. Как вы можете понять, она содержит новые модели оружия, которые люди покупают за настоящие деньги! Все модели оружия перенесены из CS:GO и имеют автоматическую или обыкновенную анимацию осмотра. Полагаем, что многие давно хотели скачать сборку кс 1.6 со скинами из кс го, тогда смело кликайте и устанавливайте на свой компьютер. Сюда вошли не только модели оружия из кс го, но и скины игроков из кс го для кс 1.6.


Что же вошло в сборку КС 1.6 со скинами из КС ГО:
- Новые модели оружия и скины игроков из КС ГО
- Все модели имеют текстуры HD качества
- Фоновое изображение в виде оружия Драгон Лора
- Вы можете играть на всех серверах интернета (патч 43)
- Установлена русификация для кс 1.6, позволяет писать русскими буквами
- Рабочий поиск серверов. Добавили ботов.
Новое оформление в главном меню


Главное меню изменено. Установлен новый фон - изображение снайперской винтовки AWP DRAGON LORE. Смотрится красиво, синий фон и золотое оружие - идеально! Глазам приятно, а значит играть будет интереснее.

Новые модели оружия из КС ГО для КС 1.6


Вся суть сборки - это добавлены новые модели оружия из CS:GO, которые имеют разные раскраски для скинов. Поэтому вы сюда и попали на данную страницу. Все модели оружия были портированы из игры CS:GO, чтобы вы могли ими насладиться. Имеют анимацию осмотра и новые звуки из CS:GO.

Наш проект долгое время трудился над созданием сборки. Мы искали только самые лучшие модели оружия из кс го, чтобы могли воткнуть их в сборку. Основной особенностью сборки является, что вам не нужно искать в интернете по отдельности модели. Сюда все включено и это удобно! Поэтому мы рекомендуем данную сборку для вашего выбора!

Скачать КС 1.6 со скинами из КС ГО


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

2 комментария

  1. Гость ДИМА
    КРУТО
  2. жэка
    неочень pensive