PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Скачать сборки » Сборка CS:GO 1.6 2017 года

Сборка CS:GO 1.6 2017 года

Представляем вам сегодня скачать лучшую сборку КС ГО 1.6 2017 года прямо на нашем сайте по прямой ссылке. Вы все этого хотели увидеть и скачать рабочий готовый клиент, в который можно поиграть. Как только вы сможете скачать КС 1.6, вы полностью войдете в мир КС ГО, так как это готовая сборка, в которой заменены все модели оружия, моделей, карты из игры Counter-Strike: Global Offensive.

Если вы хотите скачать бесплатно сборку КС ГО 1.6, то не останавливайтесь, потому что платить вам за это не нужно. Здесь есть все существующие скины из кс го, которые доступны абсолютно бесплатно и не требует установки Steam. CS GO 1.6 2017 года - это все та же игра, но переделанная под новую версию, готовая и доступная. Вам ничего не надо искать в интернете, потому что для вас собрали все необходимое. Здесь есть все, что вы пожелаете. Перенесены модели перчаток из CS:GO, добавлены модели игроков из CS:GO. Но самой радостной новостью станет, что есть меню закупки оружия и еще самое интересное это меню выбора команд. Ничего лишнего, чистая копия новой игры.

Что включено в сборку КС ГО 1.6 2017
- Модели оружия из КС ГО для КС 1.6
- Новые модели игроков из КС ГО для КС 1.6
- Новые звуки выстрелов из КС:ГО. Сюда вошли все существующие звуки оружия, звуки для установки и закладывания бомбы C4.
- Меню закупки как в CS:GO
- Меню выбора команд как в КС ГО
- Загрузка экрана как в КС ГО
- Фон и музыка как в CS:GO
- Новый HUD из CS:GO, радар, иконки оружия
- Установлена русификация для КС 1.6
- Модели оружия работают на серверах (пабликах) и с ботами
- Нету рекламы и остального мусора
- Включены карты из кс го - dust2, inferno, cache
- Добавлен последний рабочий патч версии 43

Модели оружия из КС ГО для КС 1.6


По описанию вы могли понять, что включены модели оружия из кс го для кс 1.6. Сюда вошли только самые дорогие и самые популярные пушки. Это AWP Dragon Lore, нож Керамбит и многие другие. Главная особенность, что практически все модели имеют анимацию осмотра как в кс го и текстуры высокого качества в HD. Добавлены гранаты как в КС ГО.

Модели игроков из КС ГО для КС 1.6


Были полностью заменены модели игроков, которые полностью напоминают персонажей из CS:GO. Террористы теперь станут Анархистами и спецназ станет SAS. Чтобы сборка стала ближе к CS:GO, скины превратят эту игру в нечто новое.

Меню покупки оружия как в КС ГО


Была переработана полностью менюшка, которая стала аналогичной как в CS:GO. Если вы понимаете, то это супер мод, меняющий основу игры, с которой закупаться станет только один интерес. Все эти новые фишки будут подключены к сборке КС 1.6 - КС ГО 2017 года.

Новые звуки из CS:GO включены в клиент игры - сюда вошли звуки оружия, звуки выстрелов, различные взрывы гранат, звуки ходьбы как в кс го и конечно переделка радио. Все это станет лучше для вашего комфорта.

Подведем небольшой итог: была полностью доделана и готова, чтобы скачать сборку КС ГО 1.6 2017 года, она считается лучшей, потому что мы старались её выполнить максимально качественно и чтобы игроки могли наслаждаться атмосферой КС ГО. Как только вы запустите её, вы сразу поймете, что попали в новый мир кс го, который будет вас затягивать и не отпускать. Чтобы было играть интереснее, делитесь сборкой с друзьями и рассказывайте о нашем сайте, ведь мы стараемся только для вас, любимых пользователей проекта PlayersLife!

Скачать Сборка CS:GO 1.6 2017 года


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

2 комментария

  1. тимофей
    это посто кккккккккклллллллллаааааааааааасссссссссссс laughing

    еееее бои
  2. Степан Григорьевич Вешкин
    Полему при втором запуске CS:GO 1.6 2017года игра вылетает?