PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Читы » ВХ ДЛЯ КС 1.6

ВХ ДЛЯ КС 1.6


Самый известным читом является wallhack (валлхак) для кс 1.6, который будут качать постоянно. Его называют так, потому что вх - это чит, с помощью которого становится играть проще, вы будете видеть через стены. А это дает огромное преимущество.

Сейчас чит вх для кс 1.6 считают беспалевным, потому что если научиться пользоваться, вы будете считаться машинной-убийцей. Вас полюбят, начнут просить ваш конфиг и в конце концов вы будете тащить! При помощи этого чита вы сможете видеть любого игрока через стены.

Установка данного чита не составит трудностей, потому что с ним справится каждый школьник. Вам нужно будет просто запустить программу, указать папку с игрой Counter-Strike 1.6 и нажать на кнопку установить.

Вх для кс 1.6 можно использовать по-разному. Тут два выбора: либо заходите на сервер и начинаете стрелять в головы через стенки, при этом палиться жестко. Это обычно делают, чтобы повеселиться и поднять хаус, либо можете играть чисто и делать вид, что вы играете сами. Используйте чит в виде помощника и вы никогда не будете забанены никакими античитами и админами.

Скачать ВХ ДЛЯ КС 1.6


[к сожалению, ссылка больше недоступна]