PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Статьи » Как записать демку в CS 1.6

Как записать демку в CS 1.6


Приветствуем, вас друзья и гости нашего портала! Этим вечером мы будем рассказывать о таком интересном вопросе: "как записать демо в КС 1.6?". С ним сталкиваются практически все новенькие игроки, вступившие недавно в ряды контр-страйкера. Если вы не в курсе, что такое демо, то это обычная запись вашей игры на сервере. Чтобы записать демку в CS 1.6, вам нужно будет воспользоваться простенькой командой, которая прописывается в консоли.

Запись демки через консоль в CS 1.6



Чтобы записать демку в игре, вам понадобится сначала зайти на любой сервер и открыть консоль с помощью кнопки Ё или ~. Теперь пропишите следующую команду:

record название_записи (например: record stas)

Как только вы захотите остановить запись демки, пропишите команду stop. Всё это тоже делается в консоли. Если вы захотите найти запись, то она находится в папке cstrike. Эта запись находится в формате .dem. Вы можете загрузить её на файлообменник и поделиться с друзьями. Все записи сохраняются только от первого лица!

Как вы поняли, записать демку в КС 1.6 не составляет труда. Мы недавно добавляли на сайт статью, где вы сможете узнать как посмотреть демку в КС 1.6. Если вам будет интересно, заглядывайте, может пригодиться в дальнейшем. Если у вас нет вопросов, можете смело поставить лайк, оценив данную новость. Всем удачи!