PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Статьи » Как добавить ботов в CS 1.6

Как добавить ботов в CS 1.6

 Содержание

В нашем мире нет таких людей, которые не слышали про игру Counter-Strike 1.6. Это основа всего КС, с ней начинали все, но до сих пор люди, начавшие играть в неё, не знают как добавить ботов в CS 1.6. Этот вопрос заключается из-за того, что игроки хотят поиграть с ботами, чтобы разминуться перед тем, как заходить на сервер. Либо происходит так, что интернет не доступен, и другого выбора просто нет, как играть с ботами на локальном сервере.

Чтобы добавить ботов в КС 1.6, есть два способа. Мы начнем с самого лёгкого.

СПОСОБ 1: добавляем ботов через игру

. Запускаем игру, создаём сервер и там вы увидите надпись "Включить ботов в эту игру". Выбирайте количество необходимых ботов и их сложность. Сложность связана с уровнем их стрельбы, если вы новичок, то рекомендуем выбрать сложность простую, чтобы вы смогли поэкспериментировать.

СПОСОБ 2: добавить ботов в КС 1.6 через консоль.


Это решение удобно тем, что если вы находитесь в игре и вам срочно прям не в терпёж захотелось добавить ботов на сервер, то проще простого. Откройте консоль при помощи клавиши (~) или (Ё), далее пропишите такую команду "bot_add" и вы можете заметить, что появится один бот. Но появится он за случайную команду!

То есть если вы захотите добавить бота за определенную команду, например за террористов или спецназ, то воспользуйтесь следующими прописками:
bot_add_t - добавляем бота за сторону террористов.
bot_add_ct - добавляем бота за сторону контр-террористов.

Надеемся, что это решение поможет вам в решении с вопросом о добавления ботов в CS 1.6. Если ни один из способов не помог, тогда предлагаем вам скачать zBots, после чего попробуйте снова