PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Лучшие карты в CS:GO (ксго)

Лучшие карты в CS:GO (ксго)

Эта статья понравится, как профессиональным игрокам в кс го, так и новичкам, которые решились стать будущими звездами на кибер спортивной арене. Какие на ваш выбор лучшие карты кс го? Это конечно вопрос риторический, но по мировому опросу игроков, все такие определилась золотая 5 мап cs go. Большая часть карт всем хорошо знакома из CS 1.6, слегка улучшенные и тщательнее проработаннее для новой версии компьютерной игры.

5 лучших карт кс го:



de_dust2 — карта успешно "переехала" с более ранних версий Counter-Strike, где была одной из самых популярных карт и по настоящее время является одной из самых олд скульных мап, ведь на ней выросли все игроки, а к ней относятся словно к отцу и матери, в CS:GO.


de_inferno — Еще одна из старожил версии 1,6, портированная в CS:GO, и по праву занимает одну из топ позиций среди лучших карт в CS:GO.


de_nuke — еще одна адаптированная карта из предыдущих КС. Хоть и de_nuke был значительно переделан в CS:GO, тем не менее, на нюке очень много времени проводят все игроки. А также данная карта частенько используется на чемпионатах и турнирах.


de_train — Еще одна карта из CS 1.6 адаптированная под CS:GO с измененной графикой и некоторые новыми фишками и нюансами, которых не было ранее.


awp_lego_csgo - Это карта слегка похожа на awp_india, тем не менее, разработчики карты очень потрудились и полностью изменив ее до неузнаваемости. Карта awp_lego_csgo показывает собой сплошные текстуры logo, на которой располагается некий мост и две дороги для "встречи" команд-соперников. Именно awp_lego можно считать самой популярной картой среди awp карт в CS:GO.

А какие карты вы считаете самыми лучшими, пишите в комментариях :)