PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как получить прайм аккаунт в КС ГО (панорама ui)

Как получить прайм аккаунт в КС ГО (панорама ui)


После того как обновился CS:GO и добавления нового интерфейса под названием "Panorama UI", новенькие не знают как получить прайм аккаунт. Да причём тут новички, когда уже опытные геймеры задаются таким вопросом. Ну что ж, пора разобраться. На самом деле всё проще некуда.

Для начала вам потребуется прокачаться до 21-ого уровня в CS:GO, играя в матчмейкинг например. После чего эта возможность у вас появится, но необходимо проделать несколько шагов:


Чтобы подключить прайм-аккаунт в КС ГО, необходимо нажать на кнопку "Играть" и у вас появится режим выбора игры со списками карт. Чуть ниже вы сможете заметить надпись, которую мы так искали. Кликаем по кнопке "Прайм-Аккаунт".


Но без привязки номера вашего мобильного телефона вы не сможете подключить эту систему. Поэтому нажимаем смело на кнопку "Добавить номер телефона". После того как вы его добавите, вам придёт смс с подтверждением, где необходимо будет ввести код. Как только вы это сделаете, перезапустите игру и проделайте ту же операцию как в пункте 1.


Как видите, теперь вы можете вступить в ряды элиты, где нету читеров и более менее нормальные тимейты. Но на самом деле, от читеров избавиться не получится, их будет чуть меньше.


На этом инструкция закончена, можете смело запускать поиск матчмейкинга! Желаем вам приятной игры и поменьше читеров за противоположную команду!

Теперь, чтобы ваши матчи были только с праймом, необходимо будет нажать на галочку внизу экрана "ТОЛЬКО ПРАЙМ-МАТЧИ".

3 комментария

  1. Бедный
    У меня пиратка я играю пиратку 6 год не хватает на кс го лицензию
    1. Nikon
      Го поиграем 1 на 1! Я тоже играю в кс го ! Мой скайп Nikon аватарка фиолетовые наушники! добавляй пиши!
    2. богатый
      эмм, она бесплатная..