PlayersLife » Все для Steam (статьи, файлы) » Статьи для steam » Где найти ссылку на обмен в Steam

Где найти ссылку на обмен в Steam

Ссылка на обмен требуется для того, чтобы определенный сервис смог передать предметы. Обычно ссылку просят торговые площадки, рулетки, лига Faceit. Первоначально создана в Steam для отправки предметов оружия или скинов между друзьями. Там же есть кнопка принятия или отказа от обмена.

Где взять трейд ссылку для обмена в стиме

Для начала необходимо выполнить следующую процедуру. Откройте свой профиль (как указано на скриншоте), перейдите раздел “Редактировать профиль”.

 

Чуть ниже появится раздел “Приватность”. Здесь имеются параметры инвентаря, который необходимо открыть. Это разрешит производить обмен.

 

Чтобы найти ссылку, достаточно перейти в инвентарь и кликнуть по кнопке “Предложения обмена”. Дальше нажмите на Кто может отправлять мне предложения обмена.

После чего снизу отобразится личная ссылка, с помощью которой другие пользователи при желании могут отправить предложения для обмена вещей (часто называется "трейд ссылка"). Если поделиться ссылкой на форуме или в определенных группах “Вконтакте”, то ей может воспользоваться любой. От предложения пользователей можно отказаться в любой момент.

  

Будьте внимательны, так как порой пользователи Steam получают временную блокировку на неделю, не позволяющей получать или передавать предметы. Это связано с тем, если вы зашли с чужого компьютера или поменяли пароль, или отключили Steam Guard.