PlayersLife » Все для Steam (статьи, файлы) » Статьи для steam » Как расширить инвентарь в стиме (CS:GO/Dota2)

Как расширить инвентарь в стиме (CS:GO/Dota2)

Как расширить инвентарь в стиме (CS:GO/Dota2)
Наверняка у вас возник вопрос как убрать лимит на вещи в инвентаре CS:GO или же другой игры. Потому что начинающие трейдеры или просто игроки, которые любят хранить много вещей, всегда сталкиваются с этой проблемой. К сожалению, но инвентарь в стиме имеет ограничение на 1000 вещей. И есть отличный способ, который уберет ограничение.

Чтобы это сделать, вам нужно будет воспользоваться браузером Google Chrome и скачать плагин Steam Inventory Helper. Он работает только в хроме и это расширение нужно вам установить.

После того как вы установили плагин, мы приступаем к следующему действию. Зайдите на сайт стима через гугл хром и перейдите в ваш инвентарь. Тут же вам нужно нажать на кнопку "Выбрать предметы".


Выбирайте вещи, которые являются лишними или же хотите на время их скрыть (потом их вернете). Нажмите на кнопку "Продать предметы" и выставляйте стоимость такую, за которую у вас точно никто не купит. Например если ключ CS:GO стоит на торговой площадке 172 рубля, то вам нужно выставить за 220 рублей.


Лучше продавайте самые дешевые вещи, потому что в стиме есть ограничение на кошелек в размере 32000 рублей! Это значит, чем больше вы сможете выставить шмотки на торговой площадке, тем лучше для вас, так как освободится больше места в инвентаре и тем самым вы сможете спокойно обменяться или купить новую вещь. После этого вам нужно зайти на торговую площадку и отменить все выставленные предметы на продажу. Можно сделать это простым способом, кликнуть по галочке (она выделит все предметы) и нажать на кнопку "Remove selected". И на этом все.


Да, это запарный способ, но этот баг в стиме работает по сей день! И нужно использовать его пока он есть. С таким способом вы сможете хранить большое количество вещей в инвентаре стима.