PlayersLife » Все для Steam (статьи, файлы) » Статьи для steam » Как сменить аватар в Steam? Как поставить аватар КС ГО?

Как сменить аватар в Steam? Как поставить аватар КС ГО?

Во время игры вы наверняка заметили, что у многих игроков в стиме присутствуют аватарки, разные кошечки или что-нибудь свое индивидуальные. Например, про-игроки выставляют свои фотографии с турниров. А почему у вас тогда должна быть черная и стандартная аватарка в стиме?

Как поставить аватар в CS:GO?
Установка аватарки в стиме не составит вопросов, если вы поймете каким способом это делается. Сменить аватарку легко, вы можете либо выбрать готовую аватарку из стима или же загрузить самому.
Но как же это сделать? Вам нужно нажать левой кнопкой мыши по иконке стима, которая находится внизу справа и выбрать Сообщество. Дальше нажать по кнопке Редактировать профиль.
Как сменить аватар в Steam? Как поставить аватар КС ГО?

И чуть ниже вы можете загрузить либо свою картинку или выбрать готовую аватарку. И после чего нажать на кнопку Загрузить.

Какой размер аватарки я могу загрузить?
По закону стима, вы можете загрузить изображения до 200 кб, иначе произойдет сбой и сайт не сможет загрузить ваше изображение. По-умолчанию размер аватарок в стиме 184х184, но необязательно искать размер такой картинки, так как если даже ваш размер превышает нужного, то стим автоматически адаптирует под нужный размер.

Вы можете поставить любую желаемую вами картинку, к какой бы она категории не относилась, вплоть до эротического содержания. Все зависит от вашего желания.

1 комментарий

  1. Гость dmitriy
    как поменять кортинку