PlayersLife » Skyrim » Броня и одежда » Оружие, броня, кимоно самураев для Skyrim

Оружие, броня, кимоно самураев для Skyrim


Хороший и проверенный мод сегодня выкладываем мы для игры Skyrim, своего рода может являться сборкой самураев, который добавляет новое оружие и броню. Мод подойдет тем, кто любит японскую атмосферу и хочет присоединиться к стае самураев, стать на уровень лучше. Если говорить про саму одежду, то они выполнена очень качественно, что говорит о хорошей проделанной работе авторов, которые указаны в самом архиве после скачивания.

Что хорошим и однозначным плюсом является то, что сама броня и кимоно предлагается в разных цветах по доступности на выбор. Например, если вы захотите получить броню Довакина, то сможете только через квест, который появится в ваших заданиях после прочтения записки о броне Довакина, которая находится в Храме Небесная Гавань.

Где скрафтить эти вещи?
Всё это можно скрафтить в кузнице. Кимоно и сандали сможете получить только на дубильном станке. Оружие тоже крафтится, оно не является исключением.

Книги:
- Броня Акавирских ремесленников
- Кимоно Акавирских ремесленников
- Оружейная Акавирских ремесленников


Их вы сможете найти только в Храме Небесная Гавань. Ищите в комнате ящик, там лежат все эти книги и в них написана вся информация об оружиях.


Скачать Оружие, броня, кимоно самураев для Skyrim


[к сожалению, ссылка больше недоступна]