PlayersLife » Minecraft » Мобы » Мод на Зомби Апокалипсис Decimation для Minecraft 1.7.10

Мод на Зомби Апокалипсис Decimation для Minecraft 1.7.10


Вышел глобальный мод Decimation для майнкрафт, представляющий из себя мод на зомби апокалипсис! Это самый страшный мод, который имеется на нашем сайте. Теперь вы сможете поиграть за выживших и начать отстреливаться от мертвецов. Вашей задачей здесь будет являться только выживание. Вас ждёт путешествие по большому миру. В этом моде встроена система прокачки и навыков. Чем больше убьете, тем мощнее вы будете.

С этим модом вы приобретаете:

  • Большое количество разного оружия;
  • Много брони для вашего персонажа;
  • Много разной еды и вкуснятины;
  • Можно играть с друзьями по сети;
  • Разные виды зомби.



Вы можете строить бункеры, ограждения и т.д. В сумме вам доступно больше 100 различных сооружений. Против зомби всегда найдется выход, главное включить голову и найти выход из ситуации.


В игре вы получите море удовольствия. В первую очередь настоящий реализм, много крови, экшена. Убивая зомби, вы увидите их кишки, короче полное месиво ожидает вас в бою.


Прокачивайте своё оружие, навыки, броню, лечение. Чем быстрее вы прокачаете ваш уровень, тем сильнее вы станете. От вашего скилла зависит выживание. Не забывайте прокачиваться.


Играйте с друзьями по сети. Вы можете позвать неограниченное количество людей и начать выживать вместе. Ведь играть в кооператив намного интереснее. Войдите в мир апокалипсиса вместе!


Вам доступен вариант торговли. Если не хватает боеприпасов, то всегда сможете обратиться к нужному НПС. У торговцев будет всё, что вы захотите.


Проверяйте каждый уголок земли, ищите предметы, которые могут лежать по ходу вашего бега. Там могут находится ценные предметы.


1. Сначала поставьте Minecraft Forge.
2. Теперь скачайте сам мод и перетащите этот файл в C:/Users/ВАШЕ_ИМЯ/AppData/Roaming/.minecraft/mods
3. Осталось запустить лаунчер и выбрать версию майнкрафт с припиской Forge.

Скачать Мод на Зомби Апокалипсис Decimation для Minecraft 1.7.10

Скачать зомби мод для Minecraft 1.7.10 [к сожалению, ссылка больше недоступна]