PlayersLife » Minecraft » Клиенты » Пиратка майнкрафт 1.8

Пиратка майнкрафт 1.8

Глобальное обновление minecraft 1.8, которое состоялось вовсе недавно и как всегда радует игроков данным релизом. Скачать minecraft 1.8 можно в нижней части статьи, но для начала давайте ознакомимся с обновлением.

Одно из самых драгоценных фишек, добавленное разработчиками - это усовершенствование подводного мира в майнкрафте. Теперь в самих океанах можно найти крепости, привлекающие своим видом. А в самих крепостях вы ничего особенного не увидите, кроме мобов, которые будут защищать своего короля босса. Из добавленных мобов мы увидем кролика, который дропает мясо и кожу. А еще и в краю местах добавлена жуткая чешуйница.


Само обновление нас порадует новыми блоками, такие как двери, которые прекрасно вписываются в интерьер мрачных и светлых домов, а также новая лампа, светящеся без сигнала красной пыли. Следующие блкои: гранит, диорит, призмарин и андезит - вы сможете увидеть в любом мире. Также добавлены стенды для брони и баннеры, которые лишь украсят ваши уютные домики.


В сам архив включена пиратская версия майнкрафт 1.8, но и при этом включена лицензионная версия minecraft 1.8. Поэтому она подойдет для всех игроков!
1. Сначала поставьте Minecraft Forge.
2. Теперь скачайте сам мод и перетащите этот файл в C:/Users/ВАШЕ_ИМЯ/AppData/Roaming/.minecraft/mods
3. Осталось запустить лаунчер и выбрать версию майнкрафт с припиской Forge.

Скачать Пиратка майнкрафт 1.8


[к сожалению, ссылка больше недоступна]