PlayersLife » Counter-Strike: Source » Статьи и гайды по CSS » Как сменить мой ник в CS:Source (Nosteam+Steam) +steampipe

Как сменить мой ник в CS:Source (Nosteam+Steam) +steampipe


Очень зачастую игроки задаются вопросом, а как же сменить игровой ник в Counter-Strike: Source? Скажу сразу, что есть достаточно много способов этого решения, но я приведу где проще и быстрее, как для лицензионной CSS, так и для пиратской.

Как поменять ник в лицензионной стим CSS?

Для этого существует всего один метод, он легок и прост и не требует особых усилий. В лицухе ник в игре будет совпадать с ником Steam. Так что же нужно чтобы сменить ник в игре? Для начала, вам нужно сменить ник steam'a, т.е. заходим в меню настройки как показано на скриншоте:


Нужно нажать щелчком левой кнопкой мыши на значок стима


После чего мы видим вашу аватарку и псевдоним, где это и есть наш ник. Указываем любой вами заинтересовавшиеся


После кликаем на кнопку "ОК" и ваш ник будет сменен. Можете заходить и играть с вашим новым прозвищем


Вот и все. Со стимом мы разобрались, а теперь давайте перейдем к No-steam клиентам и каково решение принимать им.


Для ноу стим клиентов здесь много вариантов, т.к. ваши клиенты могут не совпадать с последней версией игры.

Итак, если у вас версия 34 или ниже, то делаем следующие действия:

Способ первый: Заходим в саму игру.В меню открываем пункт «настройки». Далее в подменю ищем вкладку «сетевой режим», нажимаем. Что мы видим? Открылось меню настройки удобств геймплея. Находим подвкладку «Дополнительно», опускаем ползунок вниз и до конца. Ищем настройку «Имя Игрока», стираем стоящее там имя и вписываем то, которое вам по душе. Написали? Нажимаем кнопку «Ок», наслаждаемся игрой со своим любимым ником.

Второй способ, если вдруг первый не работает. Тоже метод по смене ника в самой игре. Заходим в игру, открываем «Консоль» или нажимаем клавишу «Тильда» (открывается, обычно, с помощью кнопки «~», если не так, то посмотрите у вас в настройках клавиатуры). Меняем раскладку клавиатуры на латиницу, пишем в консоль команду «name» (без ковычек), далее, после слова «name» пишем, ник, который вам нужен. Например, name Profi. В игре будет отображаться, как Profi.

Что делать, если у вас версия orangebox NOSTEAM или steampipe? То есть к примеру, версия 80?

Очень просто. После обновления патча 69 на клиенте игры требовательно менять ники следующим образом:

Зайдите в игру, включите консоль - она включается в настройки>клавиатура>дополнительно>включить консоль (~). После чего нажмите на клавишу тильду (она обозначается как ~, где буква Ё в русском алфавите) и напишите следующую команду:

setname ВАШ_НИК