PlayersLife » Counter-Strike 1.6 » Статьи » Как увеличить яркость в CS 1.6?

Как увеличить яркость в CS 1.6?

 Содержание Если вам кажется, что не хватает яркости в КС 1.6, то пора её увеличить, но каким образом это сделать? Вот поэтому и была создана данная тема для решения данного вопроса. Проблема с яркостью в основном возникает не только у новичков. Многие геймеры жалуются на плохую освещенность и ничего не видят в ней. Чтобы не тыкать пальцем в темноте, пора увеличить яркость в КС 1.6, чтобы ваши глаза видели всё отражаемое.

Есть всего два варианта, которые помогут это сделать. Самый первый и проверенный, это использовать консоль и пару команд.

Как увеличить яркость в КС 1.6 через консоль


Этот вариант подойдет тем людям, которые хотят увеличить яркость в КС 1.6 при помощи консоли. По факту, вы увеличите не только яркость, но и саму гамму. Для того, чтобы сделать всё правильно, пропишите такие команды:
brightness 3 — поможет увеличить яркость.
gamma 3 — поможет увеличить гамму.

Как увеличить яркость в КС 1.6 через настройки


Если вы хотите сделать КС 1.6 светлее, то нет проще, чем зайти в настройки и отрегулировать настройки как вы хотите. Для этого вам нужно зайти в игру и выбрать пункт "Настройки", дальше в "Видео" и тут ищите колонку, где написано два значения "Яркость", "Контрастность". Экспериментируем по своему назначению и после чего нажимаем на "Ок".

Как увеличить яркость в CS 1.6?