PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Бесплатный хостинг CS:GO серверов

Бесплатный хостинг CS:GO серверов

Не у всех позволяют деньги на приобретение хостинга по игре Counter-Strke: Global Offensive. Некоторым он просто необходим, чтобы сыграть пару праков/Clan War'ов и на этом успокоиться или же например рассказать своей команде какие-нибудь определенные навороченные тактики. Если вам для этих целей нужен бесплатный игровой сервер по CS:GO, то можно его арендовать на сайте dathost.net. На нем нужно вам просто зарегистрироваться и оформить заказ по CS:GO, где вам дадут около трех часов бесплатного пользования сервером. Вы сможете управлять им полностью. Вы сможете настроить ркон пароль и выдать всем своим игрокам.

Но если вы захотите продлить услуги БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА по CS:GO, то самое простое это зарегистрироваться потом еще раз и все:) Ну или же все таки заплатить маленькую денюжку и использовать хостинг месяц или больше.

Кстати забыл упомянуть, что на этом хостинге вы сможете выбрать страну для вашего сервера. Там разные на выбор: Швеция, Германия, Англия. России там нету, но это и непринципиально.