PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Обозначения мест на картах в CS:GO на английском

Обозначения мест на картах в CS:GO на английском

 Содержание

Вы часто играете в матчмейкинг или фейсит с иностранцами, но не знаете как с ними общаться, какую давать им информацию, используя общение в игре? Тогда эта статья создана специально для Вас! КС ГО - это игра, где важна инфа. Как только Вы дадите правильную точку расположения о противнике вашему тимейту, так больше шансов выиграть раунд.

Так как в игре много иностранцев, в основном это европейцы, начиная от поляков и заканчивая шведами, то мы и подумали, что лучше Вам будет ознакомиться с материалом и использовать его в дальнейшем для своих целей. Давайте правильную инфу тимейтам о том, где Вас убили, где Вы видели в последний раз врага и т.д. С помощью общения можно заранее договориться на какую точку плэнта вы командой пойдете.

Обозначения de_dust2 на английском языке в CS:GO


Самая дефолтная карта в игре. На ней играют миллионы игроков ежедневно. Она считается уже заезженной, но до сих пор считается популярной среди новичков и профессионалов. Основа КС ГО начинается с карты de_dust2. Чуть ниже вы узнаете обозначения точек на английском языке, не будете путаться и давать правильную информацию своим тимейтам.


Обозначения de_inferno на английском языке в CS:GO


Второе место у нас заняла карта de_inferno, на которой частенько сидят игроки и тоже любят на ней поигрывать. Сильной стороной всегда считается контр-террористы. Всё это связано с тем, что они должны защищать два плэнта и им проще спрятаться в укрытие, ожидая своего противника. Чтобы выиграть игру, понадобится изучить точки на карте инферно в КС ГО на английском языке.


Обозначения de_mirage на английском языке в CS:GO


Иностранцы любят выбирать эту карту. Они хорошо на ней ориентируются, но зачастую проигрывают игру с русскими, так как те не знают стандартных обозначений мест на карте. Поэтому и была добавлена эта карта для разбора, чтобы вы могли изучить названия точек на английском языке на карте de_mirage.


Обозначения de_cache на английском языке в CS:GO


Ещё одна интересная карта, на которой не обойтись без изучения мест на английском языке. Как и любая другая карта, указанная в этой статье, пригодна для изучения и будет полезным для вашего обучения, так как в дальнейшем они пригодятся и вам будет проще выигрывать раунды одним за другим.


Обозначения de_overpass на английском языке в CS:GO


Эта карта известна тем, что на ней вы можете услышать и увидеть мимо рядом проезжающий поезд. Но дело не в том, хороша ли эта карта или нет, а в том, что нужно знать названия мест, за которыми вы будете прятаться и отстреливаться от врагов. Всё зависит от выбора стороны, конечно. Но в любом случае, будете знать больше слов, вам будет проще в будущем.


Обозначения Cobblestone на английском языке в CS:GO


Карта совсем недавно появилась в свет и новичкам не только тяжело ориентироваться на ней, но и проблема с обозначением мест. Мы бы сказали, что проблема явно не только с английским языком, но и с русским, так как многие не знают как общаться на ней. Но теперь, надеемся, что мы вам помогли и сумели научить хоть каким-то точкам.


Обозначения de_nuke на английском языке в CS:GO


Маленькая карта, на которой находятся два плэнта. Один сверху, другой уже снизу за вентиляцией. Здесь проще общаться с ребятами, так как, играя за контр-террористов, много ума не надо, можно сказать, что террористы зашли на Б плэнт или на А плэнт. Но обычно надо знать основу, чтобы не запутаться в экстренной ситуации.


Обозначения de_train на английском языке в CS:GO


Последняя карта в нашем списке, пригодная для изучения точек на карте Train в CS:GO. Здесь много поездов и всего два плэнта. Но некоторые проходы нужно изучить, чтобы вас не отругали и не стали обвинять вас в том, что вы молчите. Лучше сказать хоть-что нибудь, но понятливое.


Надеемся, что данный материал был полезен и вы отложили в своей голове хоть малейшую информацию. Рекомендуем добавить страницу в закладки и заходить ежедневно, повторяя обозначения точек на картах в КС ГО на английском языке, чтобы изучать было проще каждый день.