PlayersLife » Моды для игр » Лучшие моды для ГТА Сан Андреас

Лучшие моды для ГТА Сан Андреас

 Содержание

ГТА Сан Андреас является одной из популярных игр, где можно делать практически все. Открытый мир открывает много возможостей. Начиная от простых поездок на транспортном средстве, заканчивая походами в магазин. Власть - в ваших руках. Хочется грабить людей и убегать от полицейских? Или же стать порядочным гражданином и соблюдать законы страны?


Помимо всего сказанного, существуют моды для САН Андреас, доступные для скачивания в свободном доступе. Они позволяют усовершенствовать игру, сделав мир еще интереснее. Чуть ниже представлены лучшие моды по мнению PlayersLife.

Вид от первого лица

Данный мод позволяет изменить стандартный режим от третьего лица на первый. Видеть мир своими глазами как в реальной жизни станет лучше и приятнее. Вы будете видеть оружие в руке, руль в автомобиле и весь салон. Чтобы поставить данный режим, необходимо несколько раз нажать на кнопку "V". Много настроек в дополнительном меню, достаточно использовать связку ALT+B.

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Смена персонажа

Если надоело играть за одного героя, который родился в гетто-районе, тогда придется обратить внимание на данную модификацию. Возможность поменять облик у главного персонажа Сиджея. Выбор остается только перед вами. Достаточно использовать стрелочки "вверх-вниз" и станете кем угодно. Хочется побыть полицейским или бомжом? Пожалуйста! Здесь доступны практически все герои игры, даже стать Биг Смоуком не проблема.

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]


Мод для занятия любовью

Для самых искушенных был разработан мод, чтобы можно было пошалить прямо в откровенных сценах. Им можно заниматься будет с любыми девушками. В качестве подарка, в доме Карла появится новая девушка, которая жаждет исполнить мечты героя. Автор сделал приятный бонус при входе в стриптиз клуб, там появилось место, в котором можно развлекаться с красивыми и юными девочками. На заметку: поищите мотель Джеферсон, в данном уголке вас ждет удивительный сюрприз.

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Замена стандартных текстур на HD

Долгожданный мод, позволяющий изменить полностью встроенные текстуры на HD качество. Если целью является превратить игру в более настоящее движение, тогда не стоит проходить мимо. Минусом является то, что мод весит почти два гигабайта, что может повлиять на долгую загрузку файла, но оно того стоит, чтобы установить мод от проекта RoSA. Данная сборка заменит все леса, основные города (в том числе Лос Сантос, Сан-Фиерро) и даже сельские местности, включая пустыню. Дороги и шоссе тоже были учтены, для них разрешение имеется 2048х2048. Для всех остальных используются текстуры 1024х1024.

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Меню читов на русском языке

Те, кто хочет пройти игру быстро и без всяких забот, создан был мод, позволяющий использовать читы в GTA San Andreas. Для этого достаточно воспользоваться меню, в котором отображаются все доступные возможности. Например: выдать оружие, изменить погоду, добавить уровень розыска, выбрать машину, увеличить траффик, восстановить здоровье или сделать его бесконечным, дать денег и многое другое.


Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]  

Новые оружия


Модификация, изменяет старое оружие на новое. Обновленные текстуры позволили изменить более 40 видов огнестрельного оружия, в том числе ближнего. Текстуры только высокого качества. Данный пак очень популярен, здесь большой выбор оружия: винтовки, пистолеты, бензопила, бита, лопата, нож и т.д.

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Реалистичная физика машин

 

Теперь машины будут получать реалистичные вмятины. Физика полностью изменена. Больше всего заметно изменение при поворотах на бешенной скорости. Автомобили будут отлетать от удара по-настоящему. Соблюдать правила дорожного движения придется безусловно, иначе не садитесь за руль.


Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Мод на вызов такси

Теперь главный герой может вызвать такси, для этого необходимо нажать на кнопку "T". Произойдет связь с оператором, где Сиджей укажет свой адрес и его заберет такси. Тоже самое можно поймать машину с помощью руки, для этого встаньте на обочине и нажмите на "R". Если не понравятся условия водителя или стоимость поездки, то просто откажитесь от поездки путём нажатия кнопки "N". Чтобы поговорить с таксистом и указать правильный путь, используйте следующие клавиши: "Y", "N" - светофоры; "W", "S" - регулировка скорости; "U" - изменить пункт назначения; "I" - выйти заранее; "O" - отменить поездку.

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Мод на бензин для ГТА Сан Андреас

Чтобы добавить чуточку реализма, был разработан мод, после установки которого у автомобилей бензин перестанет быть вечным. Садясь за руль, позаботьтесь о наличии денег, чтобы заехать на заправку и пополнить бак бензином. Найти АЗС не составит трудностей, ведь они расположены на каждом углу. Как только закончится бензин, автомобиль заглохнет. 

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Мод на железного человека в GTA: SA

 

Легендарный железный человек, тот самый Тони Старк, создатель непробиваемого костюма - появится в GTA San Andreas. В ваших руках полная разработка данного костюма. Вы сможете стать им, начать спасать мир или наоборот, стать злым врагом. Доступны все возможности костюма: полет, стрельба ракетами. Чтобы активировать мод, необходимо написать "IRONMAN". Для полёта используйте комбинацию Shift+C. Чтобы открыть меню с оружием, используйте TAB+Caps Lock. Из мстителей доступен пока только один персонаж.

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Мод на спидометр

Основной задачей является добавление нового спидометра, который будет отображать скорость при вождении на автомобиле или мотоцикле. Чтобы включить спидометр, достаточно нажать на клавишу F10. Остальное управление указано в текстовом документе в архиве после скачивания. Есть интересные дополнения, например, включить круиз режим, заблокировать двери.

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]  

Мод на русские тачки в ГТА Сан Андреас

Шикарный пак, позволяющий заменить стандартные автомобили на русские машины. После установки в игре появятся ВаЗ, Волга, полицейская машина ГАИ и многие другие тачки отечественного производства. Установка простая, все написано в архиве. Превратите Лос-Сантос в российский город!

Скачать [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Если вы считаете, что есть еще другие крутые моды для ГТА СА, то отписывайте в комментариях. Будем рады выслушать мнение каждого!