PlayersLife » Моды для игр » Лучшие моды для ETS 2 v1.35

Лучшие моды для ETS 2 v1.35

 Содержание


Представляем вашему вниманию статью, которая поможет найти вам лучшие моды для игры Euro Truck Simulator версии 1.35. Так как игра развивается и разработчики вкладывают в неё душу, то и мы не забываем про наших любимых пользователей. Эта игра позволяет окунуться в мир дальнобойщика, покататься по всему миру, увидеть новые места и т.п. Благодаря нашему сайту, вы сможете найти лучшие карты для ETS v 1.35, популярные модификации.

Пожалуй, мы начнём первоначально с карт.


Лучшие карты для ETS v 1.35

Так как в первую очередь геймерам больше надоедает стандартная карта, которая ограничена пространством, люди любят скачивать отдельные территории, включая Россию. Но есть и такие, которые хотят не только нашу великую страну добавить в комплект, но и другие континенты.

1. Русская карта




Превосходная карта, которая покажет вам настоящую Россию! На этой карте вы сможете покататься по всем популярным городам страны, включая нашу любимую северную столицу Санкт-Петербург. Эта карта требует дополнительно установленных DLC: DLC Going East и DLC Scandinavia.

Лучшие моды для ETS 2 v1.35
[к сожалению, ссылка больше недоступна]

2. Карта Южный Регион




Второе место в нашем рейтинге карта Южный Регион 7.9.0, специально разработанная для версии ETS 2 1.35. Пользователи уже оценили её совсем давно. Больше в ней заметили - это качество шикарных текстур и дорог. На этой карте вы сможете поездить по югу, оценить красоту южной территории, доехать до Черного Моря и, возможно, даже искупаться. Туапсе, Сочи, Адлер - всё доступно вам!


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

3. Карта Российские просторы




Карта Российские просторы предназначена исключительно для ETS 2 1.35. Это новая версия карты, на которой можно увидеть качественные и прорисованные города, автозаправки, траффик, различные автомобильные салоны. Список городов можете посмотреть на картинке, в основном там включены города, такие как: Воркута, Ухта, Вологда, Киров, Тосно, Сургут.


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

4. Карта Бразилии.




У вас появился шанс прокатиться по Бразилии. Да, это доступно теперь каждому пользователю на нашем сайте. Если вы хотите увидеть Рио-де-Жанейро, то начните это сейчас. Интересные достопримечательности, новые знакомства и путешествие в далекую страну!


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

5. Карта Канады




Эта карта будет интересна тем, кто хотел бы побывать хоть раз в жизни в Канаде. Да, действительно, в реальных условиях тяжело перебраться в Канаду, так как условия для получения визы - жёсткие. Но зачем вам терпеть трату времени, когда можно просто скачать карту и установить её в игру, начав бесплатно кататься по стране.


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

6. Карта Турции




Турция - превосходная страна. Думаем, что вы не понаслышке знаете, что в Турции отдыхает большое количество русских туристов. Уже сами турки научились общаться по-русски. Приехав в эту страну, вы никогда не пропадете. Здесь есть всё - море, пляж, солнце, а также много работы для дальнобойщиков.


[к сожалению, ссылка больше недоступна]


7. Карта Перу



Перу можно найти возле Южной Америки. В этой чудной стране вы сможете найти 30 городов, в основном они все небольшие. Имеется красивая природа, по которой хочется ездить и ездить каждый день. Перу выбирают за счёт классных мест, обладающим лесами, большой растительности и морем улыбок!


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

8. Карта Индонезии




Карта подойдет тем, кто любит путешествовать по миру, в особенности в Азии. Индонезия - это страна, где никто не соблюдает правила ДТП. Здесь можно ездить без прав и тебе за это ничего не будет. Будьте осторожнее, смотрите по сторонам, ведь говорят, что в Индонезии совсем другое движение.


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

9. Карта Опасные маршруты




Опасная карта, понравится тем, кто любит ездить по серпантинам, кататься по опасным дорогам. Если вы везете опасный груз, будьте аккуратнее, потому что это может повлиять на других водителей.

Трафик для ETS 2 v1.35


Здесь вы сможете найти моды, которые добавят в трафик новые машины. Благодаря таким модам, вы сможете либо добавить новые тачки, либо увеличить трафик за счёт таких модификаций. Выбирайте из списка ниже, что вам понравилось.

Спортивные тачки в трафик




Мод позволяет добавить в трафик спортивные тачки из игры Asphalt 8. Здесь вы сможете найти больше 70 машин, включая: BMW, Audi, Porsche, Ferrari, Lamborghini, Chevrolet и другие. Каждая машина будет отличаться, иметь свой цвет и характеристики.


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

Прицепы существующих компаний в трафик



Этот пак понадобится тем, кто хочет добавить в игру прицепы, которые существуют в реальной жизни. Вы получите такие же прицепы с рекламой, которые можно увидеть, гуляя по улице. В основном здесь около 600 полуприцепов и более 1700 скинов. Мод будет работать на всех картах!


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

Ретро машины в трафик




Эти машины теперь появятся в ETS 2! Старенькие машины, которые выпускались в прошлом столетии, могут появится на ваших дорогах. Список составляет около 60 машин, включая такие как: AC Cobra, Alfa Romeo Giulia Sprint, Alfa Romeo Alfetta GTV, Alfa Romeo 33, Audi 100 (C3 Avant), Audi 80 (B2), Austin Mini Cooper, Austin-Healey, Aston Martin DB4 GT, BMW 6(E24), BMW 2002, BMW 5 (E28), BMW E9 ’71, Citroen GS, Dacia 1300, Dino 246, De Tomaso Pantera ’71, Ford Escort II, Ford Sierra, Ford Fiesta Mk1, Fiat 125P, Fiat 126P, Ferrari Daytona ’68, Jaguar E-Type, Lancia 037 Stradale, Lamborghini Miura, Lotus Cortina, Maserati 3500 GT, Mercedes-Benz 300SEL, Mercedes-Benz 300SL, Mercedes-Benz 190, MG MGB GT, Porsche 911 Carrera ’73, Peugeot 204, RAF-2203, Renault 9, Renault Espace I, Renault 11, Renault 18, Renault Trafic I, Saab 99, Skoda 100, Skoda 105, Tatra 613, Toyota Corolla (E80), Trabant 601, Triumph TR3, VW Karmann-Ghia, VW Beetle, VW Type 2, VW Golf 1, VW Scirocco Mk1, VW T2, Volvo Amazon, Volvo 242 и Volvo 740


[к сожалению, ссылка больше недоступна]