PlayersLife » Игровые новости » GTA 5 вышла на PC! - где скачать, отзывы, информация

GTA 5 вышла на PC! - где скачать, отзывы, информация

Всем не верилось, но Grand theft Auto 5 вышла на PC-шную версию 14 апреля 2015 года! Да, мы ждали этого больше двух лет, разработчики постоянно переносили дату, но все же это свершилось и можно теперь с радостью сказать, что скачать GTA 5 бесплатно через торрент тоже стало возможно. Сейчас многие авторы делают репаки игр, в том числе и знаменитой GTA 5!

Сам сюжет довольно интересный и с ним вы не заскучаете. Множество всяких загадок и пасхалок. А графика божественная, она настолько крутая, что вы забудете про все остальные игры, потому что разработчики подумали о нас и сделали оптимизацию так, что даже, установив низкую графику в игре, вы будете себя чувствовать как в раю! Также, как и в GTA 4, есть режим ОНЛАЙН, где вы сможете пошпилить с друзьями. Но здесь больше интереса, ежели было в предыдущей версии игры. А все потому, что даже сейчас можно грабить банки с друзьями как в самом PayDay 2.

Grand Theft Auto 5 - это все совместимые игры в сумме, которые могут быть. Здесь вы можете делать все, как в реальной жизни, но можно заходить за рамки разумного. Воровать машины, убивать людей, летать на самолетах и даже заводить домашних питомцев. В сюжетке вы встретите милого Чопа, который будет с вами играться.

Отзывы о GTA 5 можете оставить ниже в комментариях.