PlayersLife » Fallout 4 » Строительство » Мод на улучшенных поселенцев для Fallout 4

Мод на улучшенных поселенцев для Fallout 4

Мод на улучшенных поселенцев для Fallout 4

В Fallout 4 стандартные поселенцы не очень, они выглядят все на одно лицо. Собственно, этот мод и был создан, чтобы модифицировать поселенцев, сделать их лучше, качественнее и интереснее. В игре появится больше 300 новых поселенцев, каждый из них будет отличаться, иметь свою уникальную одежду и она будет нормальной. Даже улучшать её не придется, т.к. она будет настолько качественной, что вы будете довольны своими поселенцами.

Кроме того, что мод делает их лучше, так и еще расширяется сама одежда при выборе. Каждый поселенец имеет свой уровень. Некоторым добавлен скилл на исцеление. Когда они будут ранены в бою, они смогут вылечить себя.

А теперь давайте перейдём к самим уровням.

Уровень 1: тоже самое, что и обычные поселенцы, просто немного изменены и они имеют больше одежды, головных уборов.
Уровень 2: здесь уже лучше, им может повезти и выпадет металлическая, кожаная броня плюс гражданские вещи. Что касается оружия, то это двустволка, 10-мм пистолет, клинок революционера, бейсбольная бита или огнестрел.
Уровень 3: им может выпасть набор кожаной брони, либо военная одежда. Оружие: Охотничья винтовка или пистолет-пулемет.
Уровень 4: полная компеклатция металлической брони + военная одежда + случайный военный головной убор + шанс на очки + бандана "хорошего парня" (4 варианта). Оружие: только охотничья винтовка
Уровень 5: тоже самое, что и на уровне 4, только добавляется случайный тяжелый военный головной убор.

Скачать Мод на улучшенных поселенцев для Fallout 4


[к сожалению, ссылка больше недоступна]