PlayersLife » Fallout 4 » Строительство » Мод Basement Living - безопасные бункеры для Fallout 4

Мод Basement Living - безопасные бункеры для Fallout 4


Бывает временами такое, что хочется взять и уединиться в удаленном месте, где вас не найдут и не будут мешать. А может вы бы хотели иметь небольшую кладовку, где можно было прятать оружие, броню, или определенные предметы, где доступ будет только у вас? Тогда стоит присмотреться к моду под названием Basement Living для Fallout 4.

На данный момент мы выкладываем последнюю версию мода и она имеет нумерацию 1.3. Были исправлены все недочёты и баги с первых версий. Как говорит автор, бункеры являются автономными, то есть они отдельно от всего и ничего не изменяют, а дополняют! Благодаря этому моду вы сможете построить свой бункер. Доступно больше десяти разных помещений. Преимущество здесь в том, что вы будете чувствовать себя хозяином и сможете обустроить бункер как хотите!

Как построить свой бункер?


- Часто игроки задают этот вопрос и мы решили ответить на него. Это делается очень просто, вам нужно зайти в мастерскую и дальше в категорию "Особое", там вы найдете новые люки для прохода в бункер. Чтобы построить бункер, вам понадобится 10 металла, 10 древесины и 10 бетона.
- Размещать люк можно где угодно. Включайте вашу фантазию и изменяйте мир по своему.



Скачать Мод Basement Living - безопасные бункеры для Fallout 4


[к сожалению, ссылка больше недоступна]