PlayersLife » Counter-Strike: Source » Модели оружия для CSS » Ножи » Модель ножа Стилет "Золотой" для CSS

Модель ножа Стилет "Золотой" для CSS


Приятная модель ножа Стилет для CSS, созданная из настоящего золота. Этот нож впервые появляется на нашем сайте, который будет радовать вас на всех версиях CSS, начиная от v34 и заканчивая v90. Этот скин чисто выделяется среди всех остальных из-за своего окраса. Золото всегда ценилось во всех веках. И поэтому помимо ножа, вы приобретете сразу перчатки, которые будут отлично сочетаться с ножом. Надеемся, что вам этот скин ножа понравится и вы поставите лайк за работу.


Скачать Модель ножа Стилет "Золотой" для CSS


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

5 комментариев

  1. Dazar77
    ЧЕЛ ТЫ КРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я так долго ждал подобного ножа!!!!!!!!!!!!!
    Одним словом С П А С И Б О!
  2. ЕГОРКА
    бамбук огромное спасибо, давно хотел этот нож, но у меня для тебя идея сделай еще парочку таких ножей, пожалуйста, потому что на этом сайте их очень мало (заранее спасибо если сделаешь) )
    1. 6am6yk
      Всегда пожалуйста smirk
      Постепенно на сайте будут выкладываться модели данного типа ножа.
  3. ЕГОРКА
    бамбук, что за фигня все ножи Stillet у меня баговоные для ксс в34, при этом с другими нодами от тебя же все норм (и да, если ты хочешь что то сказать про неправильную устоновку, тут я не знаю, потому что все скины абсолютно все устанавливаю одинокого и твои тоже все работает, а эти ножи, которые ты выложил (нитро, ултрофиолет и золото баговыные руки в разные стороны). Исправь, пожалуйста.
    1. максончик
      не знаю, что у тебя, но у меня на 34 все нормально отображается. бамбук красава