PlayersLife » Counter-Strike: Source » Модели оружия для CSS » Ножи » Мини-Пак Ножей Shadow Daggers (Все версии) для CSS

Мини-Пак Ножей Shadow Daggers (Все версии) для CSS


В этом паке собраны все ножи falchion. Если вы хотели когда нибудь поиграть с этими ножами, то качайте по-быстрее! В этом паке присутствуют все ножи из игры CS:GO для CSS. Список ножей указан в полной новости. Модели ножей сделаны для патча v34 и v89. Все версии присутствуют.

В этом паке присутствуют такие ножи как:
Shadow Daggers - Marblefade
Shadow Daggers - Rustcoat
Shadow Daggers - Stained
Shadow Daggers - Tigertooth
Shadow Daggers - Vanilla

Скачать Мини-Пак Ножей Shadow Daggers (Все версии) для CSS


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

9 комментариев

  1. Endfix
    Залил на говно модели Гизмона,когда я и Хидари сливали ориг порт давно,чёт ору
    1. HECYTb
      Ты еб*ть под каждым постом будешь возмущаться ? Некому не интересно чья эта модель, кто ее делал , всем нужно качество модели . Если хочешь бл* чето предъявить парню, который залил данный пак, напиши ему в вк , или позвони в скайп. Нехрен тут выеживаться !
      1. Endfix
        Закрой свой хлебальник и не выпендривайся,если бы не мы,то у вас бы всего этого не было бы. Да,я буду впендриваться до позеленения,потому что не хочу,что бы наши труды просто так воровали направо и налево всякие придурки.Мы не просто так сидим огромное количество времени,что бы люди качали наши работы и перезаливали их без авторства.
        Я даже неудивлён,что таких как ты устраивает играть с подобным.Эти модели мы заливали в далёком 16 году.Важно качество модели?Поверь парниш,тут оно на 0.Я с лёгкостью могу это доказать,если будет это нужно,то напишешь в ЛС.
        Я бы с радостью написал ему в личку и скайп,да вот незадача,этому пареньку плевать,ибо он мелкий и не способен не на что самостоятельно.Он скачал сборку одного нашего паренька,накачал наших скинов и заменил одни наши файлы на другие,то бишь перетащил текстуры. Потом он слил "свою" сборку ютуберу,который написал в авторстве его,так было сказано.После чего ютубер имел от нас проблемы из-за такой подставы.
        Вы можете играть с тем,что захотите,но тыкать в лицо недовольством тем,кто для вас сделал продукт,которым вы пользуетесь и причём бесплатно,вы не имеете права.
        1. HECYTb
          **я, ты пойми, людям, что качают данные скины, это абсолютно не интересно. И да, когда то ты получил за это деньги, не суть сколько, не думаю что это делается ради них
          1. Endfix
            Кстати даже для обычных пользователей авторство важный факт.К примеру есть определённый чувак,который делает сам,не тырит как этот Влад,а всё сам. Под его работами на многих сайтах стоит авторство,люди видят чё чувак этот может,ищут его работы,следят за ним,берут у него платные заказы и всё такое.Когда какие-то люди вставляют наше авторство в свои работы на ютубе,то в комментах сразу начинается веселуха,люди делятся на 2 лагеря. Те,кто думает будто чувак с нами работает и от этого у нему растёт сильно респект (мы не с кем не работаем так,но люди думают иначе),а вторая группа уже тех,кто понимает суть.Кто понимает,что человек взял наши материалы,но поступил нормально и указал нас как авторов. Тогда тоже растёт уважение,а вот таких как Влад и прочих,кто бездумно качает и перезаливает даже не смотря на качество модели,таких не любят.
            Даже учитывая просто моральный фактор,мы стараемся и что-то сливаем бесплатно в сеть,сидишь дня 3-4 тратя всё свободное время,стараемся разнообразить контент однообразной дичи,а люди поступают таким образом воруя наши работы. Как думаешь,прибавляет ли это желание делать что-либо? Я бы скинул одно наше видео,дабы была видна разница между этими паками,что выкладывает он и что могли бы залить мы,если бы было нормальное коммьюнити.Но если дам ссылку,то посчитают за рекламу.
  2. WOGY
    неужели ты думаешь что на тычковые ножи в ксго только 5 скинов существует?
  3. Daimon
    "В этом паке собраны все ножи falchion". Бля ору!!! Кто это проверял? И почему всего 5 скинов? ЧТО ЗА ДИЧЬ?
  4. NIKO
    Наконец-то Влад что ты выложил скины | Честно сказать если ты их даже перезалил, в этом нет разницы! Endfix, ты че бузишь, почему ты это не сделаешь? Тебе лижбы обосрать всех, а сам не**я не сделал | или ты этого нехочеш, если не хочеш, тогда будь добр помолчи
    1. Endfix
      Почему это не сделаю я? Потому что я не придурок.Я не хочу бездумно воровать,в отличии от Влада я полноценный релизер,который может всё желаемое воплотить.Я ничего не сделал?) Мальчик,всё что есть на ксс по кс го,было сделано нашим сайтом и его командой,которая постоянно менялась.Я просто так никогда и никого не обсираю,только если есть за что. Похвала за мной не заржавеет,если есть за что.В этом огромная разница,а знаешь какая? Я уже не буду стесняться в выражениях,именно из-за таких тупиц вынужденно страдать 2 коммьюнити многих игр. Разработчиков моделей,плагинов и других приколюх. Сколько скриптеров,классных моделлеров и подобных людей ушло,когда смотрят на таких придурков. Вот представь,ты работаешь почти каждый день и у тебя 4-5 часов на то,чтобы поделать свои дела и побыть с семьёй до сна. В итоге,ты тратишь своё свободное время,время сна,чтобы сделать что-то для людей,чтобы они не играли с дерьмом,бесплатно причём. Ты можешь уграбливать 3-4 дня,а то и неделю на свой материал,но делать его дико качественным,что бы он выделялся на фоне подобного. То,что заливает Влад,это полный копипаст наших работ 16 года и иногда 17-18,что мы заливали. Этот человек,не на что не способен самостоятельно и он это уже доказывал. Из-за такого отношения к коммьюнити разработчиков,вы потеряли ОГРОМНОЕ количество скриптеров,моделлеров. Совсем скоро уже никто не будет давать свежих релизов и из раза в раз,будет перезаливаться то,что вы видели много раз на всех сайтах,как сейчас. Уже остаются последние годные релизеры по моделям,которых можно пересчитать по пальцам в прямом смысле слова,остальные такие же паразиты. Я один из последних людей,кто выпускает что-то бесплатно из альтруистических побуждений. Когда перестанут поступать наши новые файлы,то коммьюнити взвоет. Томсон,ты кстати тоже чет стал мало релизить,чё с тобой случилось?) Парень,ты можешь думать,что я вру,утрирую или что-то в этом роде,но я могу тебе показать настоящий годный контент 18 года,а не то,что заливает Влад. Могу показать отношение коммьюнити разработчиков. Если это будет нужно,то пиши в ЛС. (если чё,то релизы мои выходят не с этим ником)
      P.S-Томсон,твои пароли на архивы не защищают от сливал,всё гуляет по сети.