AUG Thunderstorm для CSS

AUG Thunderstorm для CSS

Сегодня хороший день, чтобы начать публиковать модели оружия для CSS. Долго мы смотрели и подбирали для вас модель, и решили остановиться на скине AUG Thunderstorm для CSS, который имеет неплохое оформление, подходящее для всех игроков. Если говорить про саму пушку, то она вышла в светлом тоне, на нём нарисован кошак. Модель поддерживается на все версии CSS v34 и v90. Очень шикарный скин для того, чтобы перестреливать игроков на дальних дистанциях.

Скачать AUG Thunderstorm для CSS


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

6 комментариев

  1. timurbm
    Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста по какой причине скин не отображается на модели AUG когда его скидываешь на землю в игре? Так происходит на большинстве моделей оружия
    1. 6am6yk
      Добрый вечер.
      Для этого нужно доделывать модель. Создателем данного мода не было запланировано рисовать модель, которая отображалась бы на земле.
      1. timurbm
        Спасибо за ответ. Можете объяснить мне каким образом можно оставить только скины оружия, а скины рук оставались стандартными или же менялись только перчатки. К примеру с этого сайта я скачал скины моделей КТ и Т с CS:GO, а также скины моделей оружия. В моем случае постоянно меняются скины рук моделей между КТ и Т. Допустим играю за террориста и подбираю фамас и тут же меняется скин рук террориста на контр-террориста. Как сделать так, чтобы скины рук оставались прежними, а менялись только скины моделей оружия. Я скачиваю с этого сайта моды CS:GO для игры CSS V90.
        1. 6am6yk
          Я все прекрасно понимаю. В таком случае необходимо скачать модель оружия БЕЗ включенных перчаток.
          Такие модели будут публиковаться.
          1. timurbm
            Буду рад Вашим стараниям! Я установил мод, который меняет скин моделей КТ и Т на скины из CS:GO. Будут ли скины рук КТ и Т оставаться базовыми?
            1. 6am6yk
              Скины рук уже будут зависеть от того, какую модель оружия скачаете. Они будут меняться, если к определенной модели оружия имеется встроенный "скин для рук".