PlayersLife » Counter-Strike: Source » Для сервера CSS » Плагины SourceMod для CS:S » Статистические плагины для CSS » Плагин для подсчета статистики - SoD Player Stats v.1.0.11 для SourceMod

Плагин для подсчета статистики - SoD Player Stats v.1.0.11 для SourceMod

Описание:
Если вы ищете плагин статистики, установка которого не занимает кучу часов и не обременяет вас каждодневным его обслуживанием, то этот плагин для вас. Этот плагин статистики очень легко устанавливается. Просто распакуйте его на свой сервер, присоединитесь к игре и всё будет уже работать.
Не беспокойтесь ни о каких обновлениях. Когда есть новые версии sodstats, просто скопируйте с заменой файлы нового плагина и ваша статистика будет автоматически и плавно обновляться.

Установка или обновление:
Извлеките содержимое папки sodstats.zip в директорию мода игры (например cstrike для игры CSS).

Информация о статистике:
Игрок получает 2 очка за убийство, плюс одно дополнительное очко за каждые 100 очков у жертвы. Жертва теряет столько же очков, сколько приобретает её убийца. Это делается для того чтобы действительно классный игрок не мог повысить свою статистику убивая новичка снова и снова. Аналогично, когда опытный игрок присоединиться к игре, он сможет быстро набрать высокий рейтинг статистики, потому что все остальные начнут с гораздо большим количеством очков. Такая система статистики наиболее правильно определяет уровень квалификации игроков и индивидуальное мастерство.

Этот плагин использует по умолчанию "storage-local" базу данных. Это было сделано с целью чтобы не настраивать плагин, а просто скопировать и вставить его без какой либо конфигурации.

Статистика храниться в файле addons\sourcemod\data\sqlite\sourcemod-local.sq3
Для редактирования файлов базы данных SQLite3 можно использовать программу SQLiteStudio: http://sqlitestudio.one.pl или плагин для Firefox https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/5817

Настройки(CVAR's):


Команды:
sm_stats_reset - сбросить статистику всех игроков.
sm_stats_purge [#days] - удалить игроков, которые не играли в течении [#days] дней, из базы данных.

Напишите в чат "rank" чтобы увидеть ваш ранг.
Напишите в чат "top" или "top10" чтобы увидеть десять лучших игроков.
Напишите в чат "session" или "statsme" для показа вашей подробной статистики и текущей сессии.


Плагин для подсчета статистики - SoD Player Stats v.1.0.11 для SourceMod




Скачать файл
[sodstats.zip] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Скачать файл
[sodstats.ip.rus.7z] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

1 комментарий

  1. COOLPIX
    не знаете как поменять sod stats на своем