PlayersLife » Counter-Strike: Source » Для сервера CSS » Плагины SourceMod для CS:S » Fun плагины для CSS » Плагин для проигрывания звуков при убийстве, начале раунда, приветствие и т.д. - Quake Sounds 2.7.5 для SourceMod

Плагин для проигрывания звуков при убийстве, начале раунда, приветствие и т.д. - Quake Sounds 2.7.5 для SourceMod

Плагин для проигрывания звуков при убийстве, начале раунда, приветствие и т.д. - Quake Sounds 2.7.5 для SourceMod

Поддерживаемый мод игры: любой

Этот плагин проигрывает Quake звуки. В настоящее время он состоит из двух отдельных наборов звуков, стандартный набор (мужским голосом) и набор звуков женским голосом. Звуки, которые проигрываются во время событий, могут быть настроены. Это позволяет пользователям иметь индивидуальные настройки звука и сохранять эти настройки в различных сессиях. Также плагин отображает локализованный текст сообщения для каждого события. Вы можете добавить или удалить звук со множеством дополнительных наборов. Этот плагин поддерживает в настоящее время такие игры как Counter Strike:Source, Day of Defeat:Source и Half Life 2: Deathmatch.

Настройки(CVAR's)


Установка проста: скопируйте папку cstrike в ваш каталог сервера, после чего внимательно определитесь на какой сервер вы хотите ставить, на CSS или DoD или что-нибудь другое, выберите файл к примеру quakesounds_css.smx (это для css) и т.д.

Скачать плагины с конфигурациями
[quake_sounds.rar] [к сожалению, ссылка больше недоступна]

Скачать музыку
[quake.zip] [к сожалению, ссылка больше недоступна]