PlayersLife » Counter-Strike: Source » Статьи и гайды по CSS » Скрипт, который даст вам зажимать с пистолетов.

Скрипт, который даст вам зажимать с пистолетов.


Всем привет, я тут новенький, и хочу поделиться своим созданным конфигом, с которым спреить с пистолетов реально, достаточно взять пистолет в руки и зажать ЛКМ. Не знаю, считается ли данный кфг читом (т.к. есть вроде бы функции читов наподобе спрея с пистолетов) но играя на пабликах меня не банили и ничего не имели против. Стразу скажу, что данный скрипт может не работать на многих серверах Deathmatch т.к. там есть запрет на команду "wait" и может даже кикнуть (но на public серверах можете юзать свободно) поэтому я это предусмотрел и за вкл/выкл данного скрипта отвечает кнопка P(или з рус.). К сожалению я не смог доработать данную команду полностью (или же мои 146iq не хватает) поэтому объясню некоторые баги, которые можно предотвратить, а также плюсы данного скрипта.

Баги:
1. Если менять primary оружие на secondary(пистолет) церез Q, то скрипт не заработает так как чтобы пистолет спреил и не конфликтовал с основным оружием надо свичить(менять) их на цифры, которые на клавиатуре, поэтому придётся привыкать.
2. Если поспреить с пистолета и потом не отпуская левой кнопки мыши сразу поменять на другое (например ак-47 или м4а1) то оружие будет стрелять само. Чтобы это исправить, надо поменять обратно на пистолет и сделать выстрел самому, тогда все будет ок.

Преимущества:
1. У вас уже в руках можно сказать "автомат" с которым нестрашно идти в бой.
2. Вы можете сэкономить деньги, купив Fiveseven или Dual_elites так как они имеют стандартно больше патрон и могут заменить вам основное оружие (но помните, что у двойных берет больше разброс, на много больше чем вы думайте!!! я В этом убедился, можете потом купить и позажимать всю обойму).
Прошу прощения за неполное описание своего скрипта, но основную функцию смог вам донести, просто в консоле пропишите exec autopistol и можете уже тащить.

Скачать Скрипт, который даст вам зажимать с пистолетов.


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

5 комментариев

  1. HeadShot
    А что со скриптом делать его перемещать куда то надо чтоли?
    1. 6am6yk
      Перетащить в папку cfg. Потом зайти в игру, открыть консоль и прописать exec autopistol.cfg
      1. djududju
        А как активировать ?
        1. 6am6yk
          на кнопку P нажмите для включения или выключения скрипта.
  2. БОТ САЙТА
    НЕ РАБОТАЕТ.При нажатии на P ничего не происходит