PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Как включить меню перемотки при просмотре демо в CS:GO?

Как включить меню перемотки при просмотре демо в CS:GO?

Играя в Counter-Strike: Global Offensive и первый раз зайдя просматривать демо-запись определенной игры, например с того же матчмейкинга, у вас наверняка появится вопрос о том, как же перемотать запись на другой момент или увеличить скорость прокрутки. Эта статья как раз и пояснит все важные нюансы.

Первым делом, зайдите в игру и нажмите на следующую комбинацию двух кнопок SHIFT+F2. У вас откроется менюшка прямоугольного типа:
Как включить меню перемотки при просмотре демо в CS:GO?

В которой есть множество функций, такие как:
Load - загрузить определенную запись игры (обычно скачанную демку размещают в папку csgo, т.е. путь полный как C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo).
При нажатии на кнопку Load, у вас автоматически открывается уже этот путь, где вам остается выбрать только демку, выбрать её и нажать на Open.

Как видите, у демки присвоена своя иконка, поэтому вы не ошибетесь при выборе.
Drive, Edit и Smooth - эти функции присвоены для редактирования демки, управления ею и вообще зачастую ими пользуются для того, чтобы сделать мувик. В этой статье я не буду описывать их, поэтому пропускаем их и делаем их незаметными.

На фоне менюшки воспроизведения демки есть следующие цифры - 1/4x, 1/2x, 1x, 2x, 4x - они означают за скорость воспроизведения записи. Т.е., можно сделать, чтобы демку смотреть можно было в замедленном режиме или же в скоростном (как при включенном спид хаке (это чит, который увеличивает скорость движения) ха-ха).

Следующее, то, что есть в этой менюшке - здесь тоже можно задать скорость воспроизведения записи, но расширенно, т.е. вы можете задать ТОЧНУЮ скорость от 0% до 1000%. Т.е. эта прокрутка без ограничения.


Еще в этой менюшке есть перемотка тиков (Tick). Что такое Tick в CS:GO? Это отметка, с помощью которой вы сможете переместиться из одной миллисекунды в другую. Каждая миллисекунда отвечает за движение игры. Эта удобная функция, которая помогает не пользоваться ускорением воспроизведения записи, а как раз моментально перейти из первого раунда в середину.

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в этой теме.

9 комментариев

  1. Гость Phoenix
    а если я не могу использовать F2 и другие F
    1. netgmy
      Заходишь в "Смотреть", далее "Ваши игры", качаешь одну из игр, заходишь и в консоли пишешь demoui
    2. пп
      если у тебя ноут нажми shift+fn+f2
    3. Вит
      Если ноут то зажми Fn+Shift+f2
    4. Денис
      Тогда нажми самую левую снизу кнопку и нажми на F2 !!!
  2. Арсений Косишнов
    А можно ли в патруле перематывать время?не именно 4х а ниже tick
  3. debik))))
    не работает ф2 на клаве шо делать
    можно поменять клавиши ли как
    1. Миха
      Напиши в консоле на ё demoui
  4. Вано
    Спасибо, получил травму от проссмотра своего аима. В замедленном действии