PlayersLife » World of Warcraft » Боты для WoW » Honorbuddy для 4.3.4, 4.2.2, 4.1 (Бот для WoW)

Honorbuddy для 4.3.4, 4.2.2, 4.1 (Бот для WoW)

Данные версии работают на Руофе с 11.10.2011


Скачать Honorbuddy 4.1 BUILD 14007 с сайта




Скачать Honorbuddy для 4.3.4
[attachment=1359:honor-buddy-4.3.4-cracked.rar]


Эта версия бота под данную версию WoW, которая сейчас на офе,а точнее 4.3.4. Бот взят с сайта codemplosion.com ,чтобы его использовать нужно зарегистрироватся на сайте codemplosion.com, написать 5 постов что бы нормально его использовать! Для использования флай маунтов в боте есть 3 условия,купить себе Vip'a,купить "Donat" аккаунт или же если прошло 100 дней после регистрации на сайте!


FAQ по боту:


1) Прежде всего скачайте бота и распакуйте его!
2) После того как вы скачали бота, зарегистрировались на сайте, написали 5 сообщений, если вы это все сделали то читаем дальше!
3) Запускаем бота нажав 2 раза на ярлык Honorbuddy.exe



4) В появившемся окне в строке Username вместо слова test вводим свой логин который зарегистрировали на сайте codemplosion.com. В строке Password вместо слова test вводим свой пароль который писали при регистрации все на том же сайте! Поле Paid Plugins Key не трогаем и оставляем пустым!



5) Если вы ввели все правильно то у вас появится вот такое окно как у меня!



6) Дальше переходим во вкладку вверху General Settings и в строке Food name пишим название еды то что будет бот кушать что бы востановить себе жизни,в строке Drink name пишим название воды,ту которой будет персонаж востанавливать ману,в строке Mount name пишим имя маунта на котором будем ездить/летать,но если оставите это поле пустое то он будет использовать рандомных маунтов!



7) Расскажу в кратце что умеет бот!
Combat/Heal Bot - не разу не потльзовался этой функцией,но из названия видно что он будет либо дратся,либо хилить,зависит от того видимо какой профиль загрузите!
ArchaeologyBuddy - эта функция будет за вас летать/бегать по точкам раскопок и искать различные клады,хорошая функция для прокачки археологии если вы сами не можете прокачать её в ручную или ещё очень хорошо если собираете редкие артефакты,для данной функции бота профили не нужны!
Gatherbuddy2 - эта функция будет за вас собирать траву/руду,тоже хорошо помогает при прокачке собирательных профессий,для данной функции нужны профили!
Grind Bot - тоже сильно не использовал данную функцию,но из названия можно понять что бот будет собирать добычу с убитых мобов,так же поможет в каком либо фарме какой либо вещи из различных NPC,так же вроде хорошо можно прокачать персонажа на данной функции,для данной функции нужны профили!
PvP - эта функция бота будет за вас ходить на бг и будет фармить вам очки чести(хонор),для данной функции не нужны профили!
Mixed Mode - про данную функцию сказать нечего,ибо не пользовался её!
Questing - данная функция бота будет за вас качать персонажа,а точнее будет делать квесты,для данной функции требуются профили!
BG Bot - подобие функции PvP,так же ходит на бг и фармит очки чести(хонор)
PartyBot - тоже не пользовался этой функцией,но из названия видно что функция для пати/рейда,для этой функции нужны профили!


8) Чтобы загрузить профиль,для начала выберим нужную вам функцию,потом нажмем на кнопку Load Profile и в появившемся окне выберим нужный профиль

9) Для каждой функции есть свои настройки,покажу на примере настройки функции PvP,для этой функции можно настроить на какие бг он будет ходить!



10) Для нормального использования бота я вам советую установить .NET Framework желательно всех версий, скачать можно по ссылке Download

11) Если при запуске бота будет вылетать вот такая ошибка:



То сделайте следующее:
-Нажмите в игре Esc
-Настройки
-Дополнительные
-И в строке "Графический API" поставьте DirectX 9 вместо DirectX 11
-Польностью закройте игру,зайдите обратно в онлайн
-Запустите заново бота и у вас уже не будет данной проблемы!


Профили для данного бота можно взять на Офсайте бота



Новость отредактировал 6am6yk - 16-10-2012, 22:25
Причина: обновлена

4 комментария

  1. ChItEr Hax
    кулл
  2. volki45
    пишет Unable to connect to auth. Auth server might have temporarily crashed. Try again in 5 minutes


  3. vinni
    тож самое пищит
  4. 6am6yk
    Обновил до 4.3.4