PlayersLife » Подборки игр » ТОП-10 лучших онлайн игр для мобильных устройств IOS и Android

ТОП-10 лучших онлайн игр для мобильных устройств IOS и Android

 Содержание

В данной статье составлен рейтинг десяти лучших online игр для устройств на операционной системе IOS и Android. Составив список, мы получили 10 абсолютно отличающихся друг от друга игр, поэтому каждый найдёт для себя хотя бы одну понравившуюся, так как у них разные тематики, стили и, конечно же, авторы и идеи.


10. Russian Rider Online



Russian Rider Online — это очень весёлые аркадные гонки по онлайн-сети со своими друзьями или другими игроками. Она может удивить очень приятной 3D графикой и отлично детализированными автомобилями. RRO идеально подойдёт для любителей покататься на российских автомобилях по гоночным трассам на бешеной отметке за 300 км/ч (здесь всё зависит конечно же от характеристик автомобиля).

Вы можете покупать и тюнинговать свои автомобили, раскрашивать и делать с ними много всего. Всего в автопарке игры более 150 автомобилей и до 10 раскрасок на каждый автомобиль.

Многие оценили отлично детализированную систему разрушений, которая добавляет игре определённой атмосферы.
Множество режимов гонок не дадут вам заскучать! Здесь есть и стандартные гонки, дрифт и даже футбол прямо автомобилями. В общем Russian Rider Online плотно закрепляется на 10-ом месте нашего рейтинга.

9. Online Head Ball



Наверное, каждый из вас когда-либо играл в футбол, неважно, в жизни или в игре. В этой игре вы также играете в футбол против другого игрока, но отбивать мяч придётся головой, да-да, именно так.

Здесь всё просто, вы бросаете мячом друг в друга и отбиваете его головой, ваша задача — попасть в ворота противника. Побеждает игрок — забивший большее количество голов.

Вы можете выбрать разных персонажей из реального футбола. Тут Месси, Роналду, Неймар и другие популярные футболисты.
Но игроки здесь непростые, так как они знают толк в тактиках и стратегиях, они прекрасно используют различные встроенные в персонажа способности, поэтому, чтобы выиграть их — придётся не только нажимать пальцами на экран, но и думать, как победить противника.

8. Крокодил Онлайн



Весьма популярное приложение, в него также играют и на компьютерах, консолях. Мы включили это приложение в наш список из-за его простоты и популярности. Крокодил завоевал миллионы поклонников и одновременно в него играют тысячи игроков.

Попадая в лобби, игроки делятся на 2 лагеря — художник и те, кто угадывают, что нарисовал автор. Художнику даётся тема — предмет, животное, явление природы и многое другое. Его задача — максимально красиво и понятно нарисовать это.

Тем для рисования здесь более 2000, поэтому сразу будет сложно понять, что рисует художник, из-за огромного разнообразия тематик.
Получайте достижения, учитесь рисовать.

7. War Machines Tank Shooter Game




Хотели ли вы когда-нибудь покататься на танке или представляли, каково управлять им в зоне боевых действий? War Machines Tank Shooter Game придётся по вкусу огромнейшей аудитории игроков. Тематика интересна как мужчинам, так и девушкам, как детям так и взрослым людям.

Интересные и захватывающие сражения ждут вас. Ваша задача — за 3 минуты уничтожить как можно больше вражеских танков, и, желательно, остаться живым в бою. Интересные и красивые местности, в которых вам придётся воевать. В ангаре вы будете улучшать собственный танк, чтобы было легче в бою.

6. SUP Multiplayer Racing



Игра такой же тематики, как и Russian Rider Online, но значительно отличающаяся своей графикой, физикой и возможностями. Главным её отличием является возможность создания собственных трасс, которых и без того огромное множество. Трассы могут быть очень сложными, поэтому расслабиться у вас не всегда получится. Побеждайте своих друзей и других игроков по сети.

Мультяшный дизайн, огромное количество автомобилей и удобное управление ждут вас в SUP Multiplayer Racing. Сможете ли вы стать лучшим гонщиком данной мобильной игры?

5. Simple Sandbox



Любите пострелять в противников или просто поиграть с друзьями? Данная игра создана по мотивам Unturned (Популярная компьютерная игра, имеющая огромную армию игроков). Это уникальная песочница, помимо стрелялок вы можете строить практически всё, что только захотите, о чём только подумаете.

Вы можете построить целую трассу, деревню или мегаполис, если очень постараться. Гоняйте со своими друзьями и отстреливайтесь от других игроков. Мобильная игра Simple Sandbox — отличный вариант для любителей песочницы. Начав играть здесь, вы не захотите отрываться от игры.

4. Hide Online



Играли ли вы в детстве в прятки? Эта игра отлично реализовывает игру детства. У вас есть 2 выбора — стать охотником или игроком, который будет прятаться от него. Будучи простым игроком, вы можете стать любым предметом и встать в самом неприметном для охотника месте. Тем, кто ищут, будет непросто вас найти. Всё это добавляет интереса, атмосферности и уникальности, так как мобильных игр с подобной тематикой не так уж и много.

А чем Hide Online отличается от других мобильных игр данной тематики, так это оригинальной мультяшной графикой и отлично детализированными проработанными предметами, в которые вы можете перевоплощаться. Огромный выбор локаций и предметов позволит тебе спрятаться так, что никто и никогда не сможет тебя найти. А самим охотникам придётся очень внимательно изучать местность, чтобы найти других игроков.

3. Infinity Ops: Онлайн FPS




Infinity Ops — игра, действия которой происходят в далёком будущем, кишащем космическими войнами. И вы оказываетесь в зоне боевых действий, будучи настоящим космическим солдатом.

Огромный выбор оружия, регулярные обновления и прекрасно детализированная красивая и реалистичная графика.

Не подставьте свою команду! Не дайте победить себя, но уничтожьте как можно больше вражеских противников. Вы сможете улучшить ваше оружие и настроить всё под себя, для большего удобства в победе над противниками. Всё это заставит вас часами играть в данную игру, наслаждаясь атмосферой будущего.

2. Crossout Mobile



Игру Crossout знают миллионы игроков по всему миру, и теперь она доступна на мобильных устройствах. Смысл игры остаётся всё тем же. Вам предстоит покупать детали для постройки собственного транспорта, с помощью которого вы будете уничтожать транспорт противников.
Вы можете построить легковой автомобиль, грузовик, танк и даже вертолёт. Всё зависит от вашей фантазии. Средства для постройки и улучшения транспорта вы получаете в баталиях с другими игроками.

Весьма удобное управление и прекрасная графика помогут вам насладиться комфортной игрой на своём устройстве. Умно стройте транспорт, думая о броне, способе передвижения и оружиях, побеждайте своих противников в захватывающих и жесточайших битвах. Всё это в мобильной игре Crossout.

1. Cyber Hunter



Наверное, каждый из вас знает об очень популярной на сегодняшний день игре Fortnite. Cyber Hunter создана по её мотивам и ничем ей не уступает! Эта замечательная игра является своего рода песочницей, в которой вы можете выбрать: за какую сторону (добра или зла) вам играть, каким персонажем, как и из чего возводить постройки, каким оружием отбиваться от противников, а уникальная мультяшная графика и управление позволят насладиться прекрасным геймплеем.
Игра может затянуть вас на долгие дни и недели, а некоторые играют уже довольно продолжительное время и показывают профессиональный уровень.

В Cyber Hunter также присутствует сюжет и квесты, элементы выживания. Именно поэтому мы поместили эту игру на первое место в нашем топе, согласны ли вы с нашим рейтингом?