PlayersLife » Fallout 4 » Секс моды » Система рабства для Fallout 4

Система рабства для Fallout 4




Содружество — ожесточенное и безжалостное место, где нет места милосердию. Этот мод прибавляет в Fallout 4 систему рабства, функционал которого могут применять и иные модификации. Подобный мод есть и для Skyrim, так что ежели вы знакомы с ним — это его аналог.

Особенности

Порабощение

С поддержкою Системы рабства (Slavery System, дальше F4:SS) вы можете подчинять собственных недругов (и приятелей) заместо их убийства. Мод поддерживает до 8 активных рабов, которых игрок может брать с собой, а так же вы можете оставлять безграничное количество рабов в поселениях. В целом ничто не мешает вам поработить каждого персонажа в Содружестве!

Накачивайте цель наркотиками: с поддержкою инъектора вы можете накачать цель наркотиками и завладеть ее, либо же парализуйте ее и завладеете.

Колотите цель: Ваши недруги будут опасаться вашей силы и быстрее всего захочут стать вашими рабами, чем умереть…


Запугивайте их: Вы любите побеседовать?Тогда для вас есть превосходная новость: с запугиванием уровня 3 вы можете захватывать цели без пролития крови.

Контроль

Быть работорговцем — это томная работа! Ваши рабы будут пробовать украсть у вас что-то, убежать либо даже уничтожить вас. У вас будет целый ряд приборов, чтоб держать их под контролем и гарантировать что рабы будут покладистыми.

Командуйте ими: отдавайте указы своим рабам, что бы они оставались ожидать либо следовали за вами. Прикажите им поменять одежду. Одежду…? Окончательно же я шучу, у них не будет одежды (но ежели вы захотите вы можете отдать им её)

Удерживайте их: Мод F4:SS использует систему на базе ключевиков для обнаружения удерживающих устройств. Наденьте на ваших рабов манжеты и сделайте их покорными с электрическим ошейником. Либо используйте взрывной ошейник и он взорвет их головы.

Наказывайте их: Колотите их электрическими палками либо просто избивайте их на публике. Не дозволяйте им плохо себя вести!


Прибыль

Рабы — доходный бизнес, как в валютном нюансе, так и в ублажении потребностей рабовладельца.

Тренируйте их: Превосходные рабы обязаны быть выучены. Сломайте их, покажите им веревки и наблюдайте как их стоимость будет расти.

Продавайте их: Творите аукционные посты в собственных поселениях и продавайте собственных рабов

Наслаждайтесь ними: Скармливайте их своим животным на арене либо делайте с ними все что пожелаете. Они ваши рабы!

Принуждайте их работать и получайте прибыль

Требования


  • Fallout 4 + Все DLC
  • F4SE
  • Devious Devices 2.0 Beta(есть в архиве)
  • TortureDevices 1.8(есть в архиве)

Подключайте F4SS после требуемых модов

TortureDevices — Прибавляет новый пункт меню «Устройства пыток» в главном меню строительства

Обновлено до 09b

  • Сейчас вы можете принуждать рабов трудиться на разных приборов, получая тем самым продукт который они будут производить
  • Добавлены новейшие варианты «Издевательства»
  • Фиксы

Установка: Папку Data в папку с игрой и подключить esm/esp

Скачать Система рабства для Fallout 4


[к сожалению, ссылка больше недоступна]