Карта de_cbble из CS:GO для CSS v89

Наконец-то я смог добавить на сайт карту de_cbble из cs go для css. Если вы не знали, то её раньше нигде не опубликовывали. Как вы можете понять, она сильно отличается от стандартной карты в игре Counter-Strike: Source. Я решил полностью портануть её из КС ГО и подогнать под CSS V89, чтобы вы смогли играть с друганами и веселиться на сервере!

На карте de_cbble из кс го для ксс 89 имееются все точки плэнтов А и Б. Текстуры полностью оригинал, что позволяет окунуться в новый мир игры. Карта не имеет багов. Она полностью рабочая и на ней можно спокойно играть! Предлагаю вам её скачать и оценить.

Авторы карты: corei4, ksir.

Скачать Карта de_cbble из CS:GO для CSS v89


[к сожалению, ссылка больше недоступна]

15 комментариев

  1. Bernari
    Не прав? ВЕРНО. Нужно удалять комментарии!!
    1. 6am6yk
      Маты запрещены в комментариях, поэтому удалены.
      Авторы указаны.
  2. REZOR
    А ссылку указать на оригинальный источник? Или пусть воровство процветает?
    Нормальным мододелам уже нет желания НИЧЕГО делать, из-за таких бесчестных как вы !!!!
    1. Endfix
      Спасибо тебе,адекватный человек.Вымирающий вид,маловато вас осталось.
  3. bland
    Как вам моя работа?
    1. _Neon_
      Твоя робота.Нет пи....а ето не твоя робота.Ето робота адекватного,хорошево человека,а не таково больново человека как ты
  4. Bernari
    Цитата: bland
    Как вам моя работа?

    Твоя??? Скачайть с другого сайта и залить сюда это ТВОЯ РАБОТА? Ну ты приохренел совсем.
  5. Endfix
    Твоя работа? У тебя с головой все в порядке?Маты или нет,но цензурного слова под этого парня подобрать не выйдет.Комментарий не удаляйте.Пизд@бол и причем безумно наглый.Скачать с сайта это огромная работа,мы ценим твой колоссальный труд. Слизал все,слизал превью,файл слизал,даже описание почти такое же. Ну красавчик,ну трудяга.
    Когда у меня будут спрашивать,почему мы перестали сливать ориг перчатки,заливать ориг порты моделей,не сливаем ориг блески и прочее,я буду просто показывать этот пост. Я не собираюсь делиться с людьми чем-то хорошим,что бы какой-то умник,скачивал наше и потом говорил,что он сам все сделал. Я не собираюсь делиться чем-то,пока коммьюнити не начнет уважать авторские права и труд самих людей.Это так же касается не только меня,а всего нашего сайта. Что забавно,такое отношение только у русского коммьюнити. Англоязычные сайты себе такого не позволяют,там встретить вора это хорошая редкость.Тут же каждый 3.Даже не можете представить,как это может вымораживать.Когда сидишь с 11 часов утра до 8 часов вечера над каким-либо материалом,делаешь его бесплатным и доступным для всех,а тебе после этого плюют им же в лицо и говорят,а это не ты батрачил. Это я,я умничка и красавчик,я автор,а ты иди лесом и делай дальше. Замечательно,правда?
    А теперь будьте добры подумать и не страдать такой херней.Вот серьезно,уже не представляете как надоело.Я знаю 6 файловиков,причем очень годных,которые не заливают ничего в публичный доступ уже очень давно,из-за отношения коммьюнити. Так же объединение других файловиков из 8 человек,которые тоже делают очень годные вещи. Ориг порты всех карт,моделей,блесков и прочего. У вас могло бы уже быть все год назад,вообще все. Имей коммьюнити хоть немного уважения,адекватности и благодарности. А поскольку оно находится на дне,то вы этого так и не дождетесь. Моделлеры которые только входят в это направление,довольно быстро понимают отношение и начинают делать для себя. Видимо так будет продолжаться еще очень долго,ведь проще стырить и сказать что сделал сам,чем сделать полностью самому. Легче играть с дерьмом в плане оформления и интерфейса,чем сказать спасибо и радоваться годноте.
  6. Endfix
    Скриншот с другого сайта по этой же теме-https://pp.userapi.com/c846520/v846520882/424bf/JbwQUJoBR44.jpg
    1. WatterfallZ
      Хотите медузу с наклейкой CLG | Colombus 2016
  7. WatterfallZ
    Не надо, говорить то что, это ваша работа. да я признаю 2-3 работы взял со смаша. но блэт, потом подумав можешь посмотреть не сколько гайдов как делать скины, карты и т.д, я уже 3-4 моделей с наклейками сделал, указавая всех авторов ну здесь, ты указал авторов молодец. Но нужно ли врать, то что твоя работа? чувак, это 21 век. здесь ни кого уже не обманешь.
    1. Endfix
      Он не указывал,это указал администратор,когда я попросил. Он же сказал,что сам сделал. Даже в описании это можешь прочитать.Честно говоря,я рад что ты немного подумал и можешь уже делать сам. Но до фулл годноты еще пахать) Но за старания делать что-то самостоятельно тебе +
  8. bland
    так я и не говорю, что модель моя, просто добавил я и оформил тоже) так сказать, качайте на здоровье!!
    1. Endfix
      Ты не можешь отличить карту от модели? Да ладно,ты ничего не говорил о своей работе,а просто залил? Ах ты бедняжечка,так запутался в словах. Твоя же цитата из описания: "Я решил полностью портануть из CS GO и подогнать ее под CSS v89…"Действительно,где же тут говорится про присвоение авторства и других авторов?Далее твой комментарий:"Ну как вам моя работа?"
      Заговорился ты,даже признаться уже не можешь.Говоря прямо,зап*зделся.
      Ты должен был как минимум написать авторов и не приписывать авторство себе,так же спросить разрешения у нас перед тем,как что-то тырить с нашего сайта.
      1. _Neon_
        Что ты с нево хочеш.Не видиш что человек больной.Ему нада "спокойствие" или в ево случие на кол