PlayersLife » Counter-Strike: Global Offensive » Гайды и советы » Раскид на картах CS:GO (dust2, inferno, mirage, cache и др.)

Раскид на картах CS:GO (dust2, inferno, mirage, cache и др.)

Хотите по-настоящему научиться раскидке в Counter-Strike: Global Offensive, но не знаете каким материалом воспользоваться. Тогда вы обратились прямо по адресу, потому что есть замечательный сайт под названием thewarmup.net, на котором вы сможете посмотреть различные видео-гайды по смокам и флешкам на следующих картах: de_inferno, de_mirage, de_cbble, de_overpass, de_train, de_cache, de_dust2. Вам просто достаточно навести на "линию" и вам покажут разъяснение. Очень полезный сайт и советую всем добавить его в закладки!

Достаточно кликнуть по желаемой вам карте и на открывшийся схеме выберите тип гранат (флешка, смок или обычная граната). После чего вам останется выбрать траекторию и отобразиться для вас видео урок по откидываю гранат.



Материал будет полезен для новичков и уже для опытных геймеров. Здесь показаны не только как кидать смоки на картах в CS:GO, но как кидать флешки или молотовы. Когда-то мне этот сайт помог и думаю пора поделиться.